
У нас в Казани тоже зима, раньше снег только в ноябре ложился, а сейчас уже в октябре во всю лежит.
0
26.10.2014
Ответить
У нас в Казани тоже зима, раньше снег только в ноябре ложился, а сейчас уже в октябре во всю лежит.