
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Симпатичная собачка, а на счёт климата северные люди дольше сохраняют молодость кожи.
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Потому что быстрее умирают от рака :-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Кстати это правда :(( оч мноо онкологии, думаю из-за темени (мелатонин).
Толь шведы, толь финны придумали свето-наушники — они так депрессию лечат, чтобы люди в окна не выходили. :))) нехватка света
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Солнце-антидепрессант, это точно. Жители материка не ценят и не понимают нашей радости каждому лучику. Под этой картинкой ВК житель Н.Новгорода оставил комментарий: "Бред". Думаю: "Что ты понимаешь?" :-D
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Да он, поди, с настоящим "Генералом Мороз" не встречался, дурик :)))
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мимишка :))) зато у мурманчан щас весь грипп выморозит ;))
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
То-то у меня Иваныч соплями гремит :-D:-D:-D:-D
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ничо, скоро замерзнут и отвалятся :)))))
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Не порезался бы... :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Знаешь, Питерская жара - это пиз""ц)) при нашей стопроцентной влажности. Я спала под мокрой простыней и задыхалась. А в Италии - +40 и лафа! И там реально никто не жалуется))
А у вас... Да. Тяжко. Асы солярий ты ходишь? Не щас, понятно. Говорят помогает.
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Солярий противопоказан из-за диагнозов. Ходила когда-то, чтоб не быть зеленого цвета. Но это абсолютно не заменяет солнца. Да хотя бы просто светлых дней
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Оренбург
Я тож люблю чтоб тепло тепло, а муж у меня от жары страдает. Вот сейчас осень, холодно, блин а он радуется ура осень, дожди.
Не грусти
!
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
А я знаю эту собаку))) моей знакомой фотографа
0
14.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Привет песику :))) Обожаю эту фотку :))
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Оооооой!!!! Не грустите!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.09.2014
Ответить
Москва
Дорогая, не грусти...))) И у тебя будет лето...Один-день...но твой))))
0
22.09.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Всё лето думала об одной мурманчанке)))))
0
22.09.2014
Ответить
