Войти
жду мальчика, 29 неделя Мурманск

:-D

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Симпатичная собачка, а на счёт климата северные люди дольше сохраняют молодость кожи.
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Это правда ;)) 
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Потому что быстрее умирают от рака :-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Кстати это правда :(( оч мноо онкологии, думаю из-за темени (мелатонин).

Толь шведы, толь финны придумали свето-наушники — они так депрессию лечат, чтобы люди в окна не выходили.  :))) нехватка света

0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Солнце-антидепрессант, это точно. Жители материка не ценят и не понимают нашей радости каждому лучику. Под этой картинкой ВК житель Н.Новгорода оставил комментарий: "Бред". Думаю: "Что ты понимаешь?" :-D
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да он, поди, с настоящим "Генералом Мороз" не встречался, дурик :)))


0
23.09.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Такая фигня не зависит от климата мне кажется.
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Зависит, Танюш :((
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мимишка :))) зато у мурманчан щас весь грипп выморозит ;))

0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
То-то у меня Иваныч соплями гремит :-D:-D:-D:-D
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ничо, скоро замерзнут и отвалятся :)))))
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Не порезался бы... :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все норм буит :)))

0
23.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Знаешь, Питерская жара - это пиз""ц)) при нашей стопроцентной влажности. Я спала под мокрой простыней и задыхалась. А в Италии - +40 и лафа! И там реально никто не жалуется))

А у вас... Да. Тяжко. Асы солярий ты ходишь? Не щас, понятно. Говорят помогает.

0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Солярий противопоказан из-за диагнозов. Ходила когда-то, чтоб не быть зеленого цвета. Но это абсолютно не заменяет солнца. Да хотя бы просто светлых дней
0
23.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Дык понятно, что не заменяет. Но всеж... Жаль что нельзя. 

Северяночка моя) тебе беленькой очень хорошо!

0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
super_smilies086.gif
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Я тож люблю чтоб тепло тепло, а муж у меня от жары страдает. Вот сейчас осень, холодно, блин а он радуется ура осень, дожди. 

Не грусти  super_smilies086.gif!

0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
kisses.gif
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А я знаю эту собаку))) моей знакомой фотографа 

0
14.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Привет песику :))) Обожаю эту фотку :))

0
14.02.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Оооооой!!!! Не грустите!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-*:-*:-*
0
23.09.2014
Москва

Дорогая, не грусти...))) И у тебя будет лето...Один-день...но твой))))

0
22.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-*:-*:-*
0
23.09.2014
планирую беременность Москва

Всё лето думала об одной мурманчанке)))))

0
22.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-D:-D:-D
0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Да да :-)

0
22.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-)
0
23.09.2014
Фонечка, это к твоему посту о папах :-D