Фиалка Юмор Мурманск Фонечка, это к твоему посту о папах (С тлф не могу в комментах картинку вставить) "С добрым утром, папа" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фонечка Москва )))) у тебя точно где-то запас картинок на все случаи жизни! ))) 0 18.05.2014 Ответить Фиалка Мурманск Не поверишь: после прочтения твоих постов полезла "вконтакте". И наткнулась в ленте новостей :-D Картинки сами меня находят :-D 0 19.05.2014 Ответить Фонечка Москва )))))))))))))))))))) 0 19.05.2014 Ответить Анастасия Санкт-Петербург 0 19.05.2014 Ответить Фиалка Мурманск 0 19.05.2014 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Эх, если доберусь до планшетника, размещу из своего фотоархива :) тоже ржака 0 19.05.2014 Ответить Фиалка Мурманск Жду :-D 0 19.05.2014 Ответить хороший фотограф на вес золота :-D Похожие записи Моя семья. Фото пост ассоциаций. Давно нас не было. Пост про 2.6. Новогодние книги (пост обновлен) Добрый пост Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027