Мороз. Штиль. Темень. Уууууууу





На почту за заказным письмом, которое пришло еще в декабре. Со справками для налоговой. А про шов я и не вспоминаю давно :)
Главное-дожить до первого вставания. До него тоже не надо себя жалеть, а ворочаться с боку на бок. Больно. И кишки от выпиваемой воды урчат больно и на место встают. Но как только походила-уже легче. Я в тот же вечер дважды вдоль реанимационной палаты походила. На ночь наркоту укололи. Утром я умывалась, одевалась. В 9 утра уже была в своей палате. Затянулась в бандаж. Тут же к ребенку позвали. Там и на руки взяла, и приложила. И дальше я уже скакала. Без бандажа пузо отвисает и болит. Чихать и кашлянуть больно. Но как только шов сняли-ваще крутяк. Сегодня поменяла бандаж на размер меньшее. Двигаюсь всяко-ничего не болит
И на следующий день я не только от наркоты, а и от анальгина отказалась

Красота у вас! А ты молодчина, ттт, уже бегаешь, да еще в ваши морозы=)
На почту крайняк надо было. Да и так кислорода хапнуть хорошо. Одиноко только. Андрей с Павликом дома были
Сейчас очень красиво. Но темень в печенках. А когда оттепель-грязища. А оттепель часто


Мы в порядке, спасибо Иванычу. Он-заклинатель младенцев. Вот выйдет на работу, будет у нас с Пашей веселуха :)