Войти

Моя первая вылазка

OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос
Девушка, куда вас несет! Ещё две недели после родов не прошло! Сиди дома, шву дай зажить)
0
06.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

На почту за заказным письмом, которое пришло еще в декабре. Со справками для налоговой. А про шов я и не вспоминаю давно :)

0
06.01.2015
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос
Так быстро заживает?? Это есть гуд)))
0
06.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Главное-дожить до первого вставания. До него тоже не надо себя жалеть, а ворочаться с боку на бок. Больно. И кишки от выпиваемой воды урчат больно и на место встают. Но как только походила-уже легче. Я в тот же вечер дважды вдоль реанимационной палаты походила. На ночь наркоту укололи. Утром я умывалась, одевалась. В 9 утра уже была в своей палате. Затянулась в бандаж. Тут же к ребенку позвали. Там и на руки взяла, и приложила. И дальше я уже скакала. Без бандажа пузо отвисает и болит. Чихать и кашлянуть больно. Но как только шов сняли-ваще крутяк. Сегодня поменяла бандаж на размер меньшее. Двигаюсь всяко-ничего не болит

0
06.01.2015
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос
умница!!! потом скинешь какой бандаж брала (собираю инфу на будущее)
0
07.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
f299835a64d83a58393183d092654ec9.jpg
dbaf60e561ac5767aefd84da717ee1ae.jpg
0
07.01.2015
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 1 месяц Волос
Спасибочки!!
0
07.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Почитай комменты к моему посту про однораз.труселя. Там еще модель описана. В роддом взяла сантиметровую ленту. После родов обмерялась

0
07.01.2015
Золотые слова! Все так и было)))
0
10.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

И на следующий день я не только от наркоты, а и от анальгина отказалась

0
06.01.2015
Ольга
Планирую Иркутск
Такой красоте солнца не хватает — все совсем бы по-другому смотрелось!!! dont_know.gif
0
08.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Не трави душу  big_smiles_162.gif

0
08.01.2015
Ольга
Планирую Иркутск
Как солнце у нас выглянет, закину пару фоточек — уже какой день серо:((( 
0
08.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Добить хочешь?  4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
08.01.2015
Ольга
Планирую Иркутск
Нееее, тебя сейчас вообще никак нельзя добивать, Павлуша это не заценит big_smiles_162.gif Я, наоборот, хочу тебе настроение поднять))))
0
08.01.2015
Ольга
Планирую Иркутск
Юля, а у вас долго солнца нет?
0
08.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Фактически с середины октября по февраль

0
08.01.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

Красота у вас! А ты молодчина, ттт, уже бегаешь, да еще в ваши морозы=)




0
06.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

На почту крайняк надо было. Да и так кислорода хапнуть хорошо. Одиноко только. Андрей с Павликом дома были

0
06.01.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

Пашуля-лопотуля :)))




0
06.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
smiley-laughing.gif
0
06.01.2015
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

Да че-т люблю деток называть по-разному=))) Хотя Паша еще не лопотуля, но совсем скоро начнет! )))  super_smilies086.gif

0
06.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Ой, да мы тоже как только не склоняем :))))) Он визгуля и выгибуля :))

0
06.01.2015
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Какая же красивая у вас там зима!
0
07.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Сейчас очень красиво. Но темень в печенках. А когда оттепель-грязища. А оттепель часто

0
07.01.2015
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
У нас тут из -29 в +4. сейчас вот морозы стоят. Вроде бы -19 градусник показывает, а по ощущениям -30. Ребенок на улице сразу покраснел и щечка побелела...хотя в прошлом году мы гуляли и нормально. А потом все таять начинает, а потом опять мороз. Снег нехороший, на санках 2 раза катались...
0
07.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Вот и у нас так

0
07.01.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
по моему тоже Красиво))) и потом лучше ТАК прогулятся чем никак super_smilies086.gif
П.С Мама, Мамочка,Мамулька,МАМАША......КАК ты? как сыночек? super_smilies082.gif
0
07.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Мы в порядке, спасибо Иванычу. Он-заклинатель младенцев. Вот выйдет на работу, будет у нас с Пашей веселуха :)

0
07.01.2015
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва
Погулять вышла? Молодец! Надо каждый день выгонять себя на улицу, для молока хотя б) Я тоже счас в ночь выползу,  может до церкви доеду
0
06.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

К бациллоносителям-то не надо бы.........

0
06.01.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Мамуль, вы героиня!!!! Отважная женщина)))) super_smilies086.gif

0
06.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
kur_2504.gif Да ладно. Что тут такого... Письмо быстро получить сгоняла
0
06.01.2015
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Сказочно :))) как ты себя чуувствуешь? 

0
16.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо. Хорошо  super_smilies010.gif

0
16.01.2015
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Красотищааа!  super_smilies086.gif

0
07.01.2015
big_smiles_162.gif
0
06.01.2015

Как красиво!




0
07.01.2015
Про сосульку — гениально!))
0
09.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Я тоже ржу  big_smiles_162.gif

0
09.01.2015
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
мне тоже...
0
06.01.2015
Мурманск. Дорога в никуда... Закончилась полярная ночь...

Похожие записи