Войти
Фиалка
48 лет Мурманск, Россия
На сайте с 12.06.2012, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
202
записи
73
друга
32
подписчика
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мама девочки (14 лет) Москва
Более 60 настольных игр от 2 до 5+ лет

Недавно упомянула в одном разговоре, что у нас в ходу более тридцати детских настольных игр. Потом задумалась, не приврала ли я, и решила пересчитать. Оказалось не 30, а около 70. Ниже краткий обзор с моими комментариями.

Все картинки из интернета, фотографировать самой мне лень.


Ребенку пару недель назад исполнилось 5 лет, так что возрастная категория от 2-х до 5-ти. Часть игр интересна и взрослым, поэтому верхняя граница в 5 лет условна.

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
...

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мясной салат с гранатом

Наш фаворит уже больше 3х лет. Приготовили в качестве одного из салатов на этот НГ.

Все просто - слоями - мясо отварное ( у нас говядина),соус,сыр тертый,грецкий орех на мелкой терке,гранат без косточек. Соус - сметана+майонез или йогурт+сметана или просто майонез. Всех с Наступающим!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Щи

Кислые.

Суточные.

Боярские.

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Печенье Снежинка (Schneeflocken) без яиц

Хочу поделиться с вами рецептом немецкого рождественского печенья, более нежного, воздушного вкуса я в жизни не пробывала, готовится очень быстро из продуктов, которые всегда под рукой.


Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Чот я проревелась прям

Мила Сорокина.

Сказка про Женьку и Маму.

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Москва
Синдром Рея

Синдром Рея зачастую является результатом неправильного лечения, в частности, применением неподходящих лекарств для снижения температуры у ребенка. Несмотря на то, что современные педиатры в один голос твердят о том, что детям до 12-14 лет противопоказан прием ацетилсалициловой кислоты, родители в стрессовой ситуации могут забыть об этом и дать ребенку аспирин, ведь он прекрасно справляется с температурой.

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Горячие напитки
Новогодняя кулинарная академия

Я вот из любителей горячих напитков с пряностями! Причём не только зимой:) я из тех, кто почти круглый год пьёт чай с корицей, имбирём и прочим, пока не надоест))

Вот нашла такую любопытную подборочку рецептов) кое-что мне приглянулось, возможно понравится и вам!


Павел
11 лет 6 месяцев