Кроха Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Жуковский умелка номер 2. забыла написать.Вчера доча сама держала бутылку, когда из нее пила молоко ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород Поздравляю!! Мы уже с 3-х держим и никому не позволяем - если кто пытается помощь - сразу начинает вертеться и руками стучать.... 0 09.09.2011 Ответить Кроха Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский Спасибо ))А наша очень редко из бутылки ест, даже воду не пьет... так что моему удивлению нет предела ))) 0 09.09.2011 Ответить Эля Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва это хорошо, вот скоро прикорм начнется, соки всякие и тд, очень пригодится 0 09.09.2011 Ответить умелка ) умелка 3. Похожие записи Не умелки.... Умелки🥳🥹 Умелки Умелка номер 2 Умелки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027