Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Жуковский

умелка номер 2.

Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Поздравляю!! Мы уже с 3-х держим и никому не позволяем - если кто пытается помощь - сразу начинает вертеться и руками стучать....image
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский
Спасибо ))
А наша очень редко из бутылки ест, даже воду не пьет... так что моему удивлению нет предела )))
0
09.09.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
это хорошо, вот скоро прикорм начнется, соки всякие и тд, очень пригодится
0
09.09.2011
умелка ) умелка 3.

Похожие записи