созрела, пока я писала посты.
Первый раз за 4 месяца и 10 дней моя лапка заснула САМА. Ее никто не качал, не пел песенки, не разговаривал и даже просто не лежал рядом. Она лежала на коврике и...заснула. Сама.
Умничка!
Первый раз за 4 месяца и 10 дней моя лапка заснула САМА. Ее никто не качал, не пел песенки, не разговаривал и даже просто не лежал рядом. Она лежала на коврике и...заснула. Сама.
Умничка!