Два дня назад Маргошка нашла свои коленки. "Ура-ура!" - кричала мама, "Наконец-то!" А то все уши да уши... Теперь мы радостно хватаем свои колени и пытаемся за них подняться.
Сегодня первый раз ездили вместе с Марго в Торговый центр. Нами был покорен "Европарк" на Рублевке. Оказалось, что все не так сложно, добираться в принципе легко. Будем ездить. Я спокойно побегала по магазинам, наконец-таки купила все нужное в Ашане (папа же был с нами), потом мы покушали с мужем, пока Маргоша спала в коляске и спокойно поехали домой. Красота!
А еще со след недели вводим Маргоше прикорм. Говорят, что вводить его нужно, когда ребенок проявляет интерес к еде. Интерес? Не то слово! Она тянется ко всему, что я собираюсь съесть. Сегодня буквально отобрала у папы яблоко. Пришлось отдать ей его пососать. Тянет на себя тарелки, если я ем с ней на руках, пытается схватить ложку. При виде бутылочки радостно улыбается, хотя с бутылки она ест редко. Забирает все печенюшки, какие видит. В общем, хочет дитятко взрослой пищи.
Ровно в 5 месяцем мы начнем кушать кабачок. Я так решила.
Сегодня первый раз ездили вместе с Марго в Торговый центр. Нами был покорен "Европарк" на Рублевке. Оказалось, что все не так сложно, добираться в принципе легко. Будем ездить. Я спокойно побегала по магазинам, наконец-таки купила все нужное в Ашане (папа же был с нами), потом мы покушали с мужем, пока Маргоша спала в коляске и спокойно поехали домой. Красота!
А еще со след недели вводим Маргоше прикорм. Говорят, что вводить его нужно, когда ребенок проявляет интерес к еде. Интерес? Не то слово! Она тянется ко всему, что я собираюсь съесть. Сегодня буквально отобрала у папы яблоко. Пришлось отдать ей его пососать. Тянет на себя тарелки, если я ем с ней на руках, пытается схватить ложку. При виде бутылочки радостно улыбается, хотя с бутылки она ест редко. Забирает все печенюшки, какие видит. В общем, хочет дитятко взрослой пищи.
Ровно в 5 месяцем мы начнем кушать кабачок. Я так решила.
