Пока доча в хорошем настроении и не капризничает, я пытаюсь успеть прибраться. Мою в коридоре пол (домываю уже) и понимаю, что как-то дочери не слышно. Заглядываю тихоньку и вижу картину - Маргоша обнаружила соску и сосредоточенно сует ее в рот. Засунула, довольная лежит на животе и сосет соску. Вверх ногами, но это нестрашно.
А вторая умелка и не умелка почти... Просто мы сегодня первый раз гуляли в коляске полусидя. Маргоша внимательно смотрела по сторонам, а потом сосредоточенно пыталась съесть погремушку. А мама тем временем отдыхала и радовалась, что капризов неспящей Маргоши удалось избежать. Ну почти удалось )))
А вторая умелка и не умелка почти... Просто мы сегодня первый раз гуляли в коляске полусидя. Маргоша внимательно смотрела по сторонам, а потом сосредоточенно пыталась съесть погремушку. А мама тем временем отдыхала и радовалась, что капризов неспящей Маргоши удалось избежать. Ну почти удалось )))