Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

прикорм и сон.

Милка
Малышка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва
Класс, значит это возможно...... Тоже хочу приучать спать в кроватке, а то мама с папой уже и забыли про спокойный сон.   Осталось потерпеть пол месяца и прикорм.
0
06.10.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
мы начали прикорм ровно в 5, день в день. сразу же нормализовался стул и сон, ушли вечерние капризы (тьфу-тьфу).
0
06.10.2011
Милка
Малышка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 1 месяц Москва
Все вокруг тоже настаивают начинать, уже давно, месяц точно. А я решила, что с 6 и все, сама не понимаю почему, но раньше не хочу. А стул у нас раньше был каждые 7-8 дней, сейчас 5-6 перерыв, сам нормализуется))))))))
0
07.10.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
я решила с 5 ))) были попытки раньше (свекровь пыталась то яблочко сварить, то еще че) но я пресекала их ))
тем более что кроха стала отбирать у меня еду - пусть кушает )))
0
07.10.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
кабачок обладает снотворным действием  какая прелесть!!! 
0
06.10.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
не обладает )) уже полтора часа не хочет спат нигде кроме рук (((
0
06.10.2011
дождались. первая ночь. ))

Похожие записи