Вчера доча капризничала днем - утром не поспала, то в туалет ходила, то ползать решила, то с папой играла - не до сна было, в общем. Посему в 2 часа закатилу истерику, и я поняла, что покормить с ложечки ее не удастся. Дала грудь и уложила спать. Спала она долго, как проснулась - мы сразу гулять. И только после прогулки я решила дать ей кабачок.
Было это почти в 8 вечера. Мы поели кабачок (6 чайных ложек ей оказалось мало - ела с аппетитом и почти не плевалась), запили молоком.
Потом почти в 10 мы ее искупали, покормили грудью и уложили спать. И, О ЧУДО! ребенок проспал до 4 утра не пискнув! Поела ночью в 4 утра и в 7:30, дальше была забрана бабушкой, дабы родители поспали.
Так что с сегодняшнего дня мы переходим на вечернее введение прикорма...и попробуем перейти спать в свою кроватку (она спит в нашей уже почти 1,5 месяца).
Было это почти в 8 вечера. Мы поели кабачок (6 чайных ложек ей оказалось мало - ела с аппетитом и почти не плевалась), запили молоком.
Потом почти в 10 мы ее искупали, покормили грудью и уложили спать. И, О ЧУДО! ребенок проспал до 4 утра не пискнув! Поела ночью в 4 утра и в 7:30, дальше была забрана бабушкой, дабы родители поспали.
Так что с сегодняшнего дня мы переходим на вечернее введение прикорма...и попробуем перейти спать в свою кроватку (она спит в нашей уже почти 1,5 месяца).
какая прелесть!!!