12 лет

планы на первый день рождения.

Я тут у кого то в блоге видела, тортик для ребенка делали сами. а состоял он из детского печенья и промазан творожком агушей, сверху украшен бананами ну и свечка )))
09.04.2012
У нас намечается дачный пир на 16-18 человек. У внука много родственников - бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек. Будут еще крестные и соседи по даче. Собираемся не часто, а тут такой хороший повод! Так что готовимся основательно! Посуду заказала, музыку накачала, меню обсудили, конкурсы расписали, тортик выбрали... Вот такая посудка будет http://www.partycity.com/product/poohs+1st+birthday+party+supplies.do?sortby=ourPicks&pp=60&size=all&navSet=169829        
29.03.2012
огоо как вы капитально готовитесь! молодцы. я когда готовилась еще на торты засматривалась, на заказ делают всякие красивые, но Павлуша заболел прям на годовщину, поэтому нам уже не до чего было((((
28.03.2012
А я торт не хочу ( дорого, а Маргоша все равно есть не  будет. А нам можено и обычный, без мастики. Но там видно будет )
28.03.2012
Вот я тоже этого очень опасаюсь, вот так закажешь этот торт ,  а ребенок не приведи господи заболеет.
28.03.2012
Вся в раздумьях . Точно торт на заказ  какой нибудь веселенький. Готовить есть  ничего такого сложного не буду, какой нибудь салатик , канапэ, может нарезочки чуть и шампанского не много. По поводу наряжать в платьмца, даже и не знаю, у нас с Новым Годом был не очень хороший опыт. Моему ребенку это все было в напряг как то, кроме плача ничего тогда не вышло. Естественно шарики воздушные. Время есть еще подумать.
28.03.2012
Мы в платьицах дома ходим вовсю, так что нам не привыкать. Покупали специально такое, чтобы удобно было ползать/ходить/сидеть. Не пышное. не колючее. Из меню еще совсем не думала, ближе к делу посмотрим. Мы еще и список гостей не написали ) 
28.03.2012
6й зуб. Нижний Новгород.