Пожалуйста, проголосуйте еще раз за наше фото, даже те, кто уже голосовали ранее. Конкурс только начался!
http://www.babyblog.ru/user/xrundya/3024652
Спасибо!!!
Пожалуйста, проголосуйте еще раз за наше фото, даже те, кто уже голосовали ранее. Конкурс только начался!
http://www.babyblog.ru/user/xrundya/3024652
Спасибо!!!
Напоминай почаще! Будем каждый день голосовать! 
вот зачем несколько этапов делают)))))))
И не говори.
Причем я тут правила почитала и офигела. Оказывается тема "Еда на даче". Ни слова нигде об этом не было. Но мое фото прошло модерацию, хотя оно нифига не на даче и нифига не еда.
проголосовала)))))))))))) удачи в конкурсе))))))