Ночной сон в 2г2м
Дочке 2г2 мес и уже 2 недели ночью спит ужасно, просыпается очень часто, даже иногда кажется , что каждые 10-15 минут , то поправить одеяло, то в обнимку спать, то пить и тд. Спрашивала может чего болит, говорит нет.
режима придерживаемся:
7:00-подъем
13-15 дневной сон (2ч)
21:30 уходит в ночь
овб 12:30 получается</</p>
Читать далее