Войти
Ксения Волощенко
37 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2022, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ночной сон в 2г2м

Дочке 2г2 мес и уже 2 недели ночью спит ужасно, просыпается очень часто, даже иногда кажется , что каждые 10-15 минут , то поправить одеяло, то в обнимку спать, то пить и тд. Спрашивала может чего болит, говорит нет.

режима придерживаемся:

7:00-подъем

13-15 дневной сон (2ч)

21:30 уходит в ночь

овб 12:30 получается</</p>

2
Норма гемоглобина=норма железа?

Девочки, здравствуйте! если у ребенка 1год 1 мес гемоглобин 128, это может говорить о том что и с железом все хорошо? (Кровь из вены так не хочется сдавать, говорят у детей вену с первого раза найти не могут и обкалывают обе руки бывает). Плохо спит ночью-порекомендовали проверить на железодефицит

6
Кира
3 года 10 месяцев