Войти

какую игру купить дочке?

Наталья
Маша, 16 лет 1 месяцДаша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

купила недавно своей магнитную тоску для рисования, очень удобно на ней каляки-маляки рисовать :)  Самое любимое у нас это коляска и каталка паровозик.

Книжка-алфавит есть говорящая, тоже иногда играет.

Для ванны игрушку купила, кран детский (из него вода льется) Маше в него очень нравиться в ванне играть.

0
22.08.2011
Наталья
Маша, 16 лет 1 месяцДаша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
0
22.08.2011
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
я увидела такую замечательную вещь:алфавит ковриком звуковой,т.е. там нажимаешь на кнопочки говорят буквы,предмет к-ый нарисован,числа,и мини рассказы или стишки на эту букву-очень прикольно...потом ищу телефончик который так же говорит слова и буквы...просто моя дочь очень любит повторять(наверно как и все детки)и смотрит с интересом передачи детские где рассказывают про буквы про зверей...короче что то развивающее...ещё мне нравятся детские компы но пока думаю с этим подождать,хотя малышке будет интересно наверно......аааа,забыла,ещё очень нам нравится сидеть в надувном маленьком бассейне(без воды),вот подумываю о небольшом батуте,но это пока в мыслях
0
21.08.2011
Марина
Тимофей, 16 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
НА ДНЯХ ПРИОБРЕЛА СЫНУ МОЖНО СКАЗАТЬ ДЕВЧАЧЬЮ ИГРУХУ-ДЕТСКУЮ ПОСУДУ, ТЕПЕРЬ СИДИТ КАШУ ВАРИТ!САМ ЕСТ И СОБАКУ КОРМИТ.ПЛАНИРУЮ КУПИТЬ НА 1,5 ГОДА ГОВОРЯЩУЮ АЗБУКУ., О ТАКОЙ ДЕВУШКА НИЖЕ ПИСАЛА.ДЕТСКУЮ ДОСКУ БУДУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ БРАТЬ, ПОКА РИСУЕМ ВО ДВОРЕ МЕЛОМ.АЛФАВИТ НА МАГНИТАХ У НАС ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕЩЕ РАНО, ТАК КАК ПОТОМ ПО ВСЕМУ ДОМУ ЭТИ БУКВЫ СОБИРАЮ.У МЕНЯ СЫН ЛЮБИТ ИГРУШКИ-КАТАЛКИ.БЫЛА РЫБКА, СЕЙЧАС СТРЕКОЗУ КАТАЕТ.
0
22.08.2011
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл
Моя любит все музыкально-кнопочное) Может, вам понравится телефон со звуковыми эффектами или электронное пианино? Доска для рисования тоже отличная вещь, собираемся покупать.
0
21.08.2011
мобильные, ноут-бук, у неё есть, наигралась вдоволь, и ей уже не так интересно... 
0
22.08.2011

доску покупали месяц назад. рано... порадили соседской девочку. купила набор посуды для куклы-хить половник, мы теперь из него пьем из чашки чай.купили свистульку-нравится.начала интересовать книжками. а так, лучшие игрушки-то, что под руку попадется, посуда, сумки и т.п.

0
22.08.2011
Ольга
Дмитрий, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нам подарили Tomy самолет на дистанционном управлении, Димке очень нравится..конечно она больше развлекаиельная, но интересная.
0
21.08.2011
Новости... что покупать?

Похожие записи