к моменту родов, дочке будет год и 10 месяцев, я думала продать её коляску, и купить двойную, чтоб малыша положить, и Аю усадить, и гулять по городу где хочется. Муж говорит, что Ая уже будет большая, и коляска ей не нужна, но я думаю что она все равно, не так как мы, она-то походит чуть-чуть, и устанет, а на руках я носить её не хочу, да и муж не сможет все время её таскать.. это первый вопрос.
второй: кроватка.
гужно покупать дочке новую, или малышу еще одну?
второй: кроватка.
гужно покупать дочке новую, или малышу еще одну?