не знаю почему.. все готовлю как всегда, а еда вообще.. три дня назад рис приготовила, на вид нормальный а на вкус как клей.. мясо подгорело, соус пересолила. сегодня галушки деревянные получились, мясо вообще уголь(((( черноееееее... пипец... что со мной??? у меня всегда еда была очень вкусная... а с началом второго трисеместра... кошмар какой-то... вот сейчас поела эти галушки, и живот теперь болит... бедный мой муж... как ему там на работе?он то ими тоже сидел давился...
Лена, кадр ты)) Ничегос таршногов этом нет)
утсаешь видимо, или не до еды тебе)
приготовь что нить такое, простое, пожарь кортошку))
0
04.09.2011
Ответить
та, в том то и прикол, что я не устаю, и готовить люблю((( а получается... кака одним словом..
0
04.09.2011
Ответить
ты не одна такая у меня такая же проблема(((вчера тоже накуралесила оладушки из кобачков не дожарили сегодня ели сырые((гадость((и пирог вчера сожгла сверху сгорел а начинка вся вытекла,хотя все как всегда делала таже температура(((
0
06.09.2011
Ответить
ахаха! Я не одна такая, оказывается :) тоже началось недавно то же самое!!! :) Последний мой шедевр - "макароны по-флотски" мне приспичило приготовить. Не знаю, чем я думала, но получилось нечто сухое, пресное и пластмассовое с бесвкусным мясом которое я зачем-то порубила в блендере, хотя в доме был домашний фарш..
Вобщем, слава Богу, что меня не потянуло в тот день на приготовление пасты с семгой и сливочным соусом или там лазаньи :))) Все выкинули вобщем :)
0
13.09.2011
Ответить
хммм, эт пол беды, я вообще ничего не хочу делать! Муж вчера просил пиццу, я ему сегодня пообещала, ну чет так неохото! Короче все мы разные, кому что!

0
05.09.2011
Ответить
ахаха... смешная ты =))) А я вообще готовить стала очень мало, заставить только надо. Хотя тоже люблю готовить. Раньше и тортик и пиццу а всекое вкусное, а сейчас суп или чтото другое и отстаньте от меня.
0
04.09.2011
Ответить
я честно говоря не помню как у меня было в мои беременности, у меня проблема в другом фантазия исякла напрочь, вообще не знаю что готовить, вот кто бы помог
0
14.09.2011
Ответить
Я еще недели 2 назад готовила всё)всё получалось лучше чем раньше)Но сейчас вообще нет желания даже оладушки элементарные сделать)Очень лень)
0
05.09.2011
Ответить
у меня то же самое, недавно выкинули пиццу, муж отказался есть)))
0
10.09.2011
Ответить
да бывает.и у меня тоже не всегда выходит.хоть готовить не люблю
0
04.09.2011
Ответить