шевеления) вчера, и сегодня тыкнет меня так в бок) или когда на спине лежу-перевернется внутри))) и уже несколько раз выпирал так вверх))) живот такой квадратный становится))) Ая помню так делала)))
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Тюмень
Поздравляю:)я тоже начала чувствовать шевеления в 16 недель:)
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Балаково
а мне врач не верит.сказала что я вру(((
0
23.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
а у меня точно такие же ощущения в 14 недель были, почти в 15. Мне врач тоже сказала,что ранова-то, но все может быть. Каждая женщина и организм индивидуален))))) Сказала по-наблюдать, но малыш пока затаился)
0
24.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю!Я в этот раз тоже с 16-ти недель дочку чувствовать начала,а с сыном эти ощущения пришли уже в 14 неделек.
0
23.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
спасибо)) у меня и раньше были ощущения, но не такие четкие...
0
23.09.2011
Ответить