Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 18 неделя

по-моему они)

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Поздравляю:)я тоже начала чувствовать шевеления в 16 недель:)
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

а  мне врач не верит.сказала что я вру(((

 

 

0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет)
а у меня точно такие же ощущения в 14 недель были, почти в 15. Мне врач тоже сказала,что ранова-то, но все может быть. Каждая женщина и организм индивидуален))))) Сказала по-наблюдать, но малыш пока затаился)
0
24.09.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю!Я в этот раз тоже с 16-ти недель дочку чувствовать начала,а с сыном эти ощущения пришли уже в 14 неделек.
0
23.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
спасибо)) у меня и раньше были ощущения, но не такие четкие...
0
23.09.2011
идея! ура!!!!

Похожие записи