я заметила, что ББ последнее время стал немного скучноват. И у меня появилась идея, ввести бальную систему. Как на Майл-ру, в рубрике вопросы-ответы. и уровни, например "знаток", "профессор", за каждый ответ баллы, можно с возможностью выбирать лучший ответ, если пост вопросительного характера. Так люди будут получать комментарии на посты. А то пишут, задают вопросы, а им 1-2 человека ответят и все. Есть конечно активные ленты, но есть и такие, где люди пишут раз в несколько дней. становится скучно...а так будет очень интересно)что скажите?