Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя

я родила после кс!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!! Умница, все вытерпела, да рожать трудно, больно и молишься что б душа тело не покинула. Мало кто в последний момент не передумает не скажет "Режте меня, не могу терпеть!"

А крошечка наберет вес и щеки наест:))))

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое) да.. рожать очень трудно.. я все время просила чтоб мне дали обезболивающее, или наркоз.. из всех рожавших я орала больше и громче всех... на следующих день голос пропал, а горло до сих пор болит... когда головка вышла, у меня было ощущение что меня сейчас разорвет на части, несколько раз на русском проорела *вытащите её из меня!!! меня сейчас  разорвет.. * ))) это тихий ужас.. плохие воспоминания о родах у меня остались..

0
13.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

Конечно так долго мучаться, я первые роды вообще без слез не вспоминаю, вторые гораздо легче - стремительнее, долго раскрытие шло до 3 см, а от зх до полного за 1 час. От боли чуть в обморок не падала, но все час - реально вытерпеть. А девочка знакомая больше суток мучалась от 3 см, в итоге ее прокесарили. Всякое бывает. Хорошо что у Вас все получилось, как и хотели, вытерпели! Востанавливайтесь теперь, скоро все забудется. Я за 3е суток в РД слышала как девочки зверинным голосом рычали, и орали, и стонали, и визжали в нашем РД 5 родовых рядом. Да уж природа мать так распорядилась, что дети в муках рождаются. 

0
13.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

я просто удивляюсь, как женщины, зная какая это боль, беременеют после этого..мне сейчас наверное этого не понять... может потом забудется..

0
13.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

Боль-боллью, но счастье это огромное - видеть как растет и развивается ваша кровинушка. Я сама долго не могла решиться, а тут с мужем подумали что скучно жить стало, старшей уже было 8мь, думаем еще 1 - 2года и все... Станет совсем самостоятельная, разбалованная, девочка.. Задумали второго родить, так думаем еще пару лет подождем придется потом на пенсию образование оплачивать (в смысле- дай бог вообще дожить до 25 летия, смотря какой у нас уровень жизни-особенно мужчин). Короче откладывать не куда. Пришлось заняться этим вопросом в срочном порядке.

Но на этот раз с меня хватит:))) Бабушка, не успела я родить, начала на 3 его намекать, мол сама жалеет что в свои годы 3 его не родила...  Но я пас...

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Лена, забудется. Я уже забыла, хотя даже на следующий день говорила, что больше ни-ни. А сейчас уже мысли о втором начали посещать

0
13.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

а у меня теперь такой страх... я так боюсь боли теперь.. у меня швы уже рассасываться там начали.. посмотрела в заркало, а там еще кожа не срослась.. подмылась антисептиком, так кровь начала идти.. я так ревела... меня прям трятси всю начало.. там боюсь что опять зашивать будут... жуть..сегодня нужно к врачу идти.. а мне страааашно пипец..

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

!!!! как за себя рада! следила за развитием событий очень внимательно. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

последняя фраза для меня как хороший стимул-пинок - спасибо за достойный пример!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

ну готовься))) а тебе что врачи говорят? принимают вообще роды после кс?

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

ну в россии вообще с этим сложно. надо очень постараться что бы врачи взялись за естественные роды после КС. но случаи такие есть. буду узнавать обязательно!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

успех родов после кс состоит в их естественности. процесс должен начаться сам..развиваться естественно, без вмешательств, и тогдаа все будет в порядке.. со мной кстати ,еще одна девочка после кс рожала. тоже маленький промежуток между б. жива-здорова)

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

да я уж поняла что от настроя врачей много зависит. у вас это норма( да и в США, европе центральной тоже) и врачи и мамы к этому спокойнее относятся. а у нас подвиг! вот все дрожат как осиновый лист и страсти всякие как за норму в пример приводят.

молодчинка в общем!!! а тебе не говорили какой толщины рубец был перед родами?

0
09.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

поздравляю!!!!!! ты молодец!!! а вот я, наверно, не рискну после КС на естественные. Что на твой взгляд оказалось больнее?

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

боль конечно невыносимая, и не сравнивается с болью после КС. так как её можно обезболить, а схватки (после КС обезбаливать, стиммулировать-нельзя)-нет. но за то через 10-15 минут после родов, я уже сама одевалась, ходила, и через час после родов была дома. боль прошла, все хорошо. а при КС... боли схваток не чувствуешь, но за то после.... не можешь нормально ухаживать за ребенком.. а так, намучалась конечно, но за то теперь отдыхаю) 

 

0
09.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

как дочу назвали?

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

еще думаем.. скорее всего Ляна (русский вариант Лана). проблема в том, что то име имя не нравится.. то мужу, то родным.. бабушкам-дедушкам.. вобщем, завал.. хотели Дальей назвать, так родные против.. 

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

ааааааааа..................МашАллагъ!!! мучения были не зря!!!

даже не верится))Поздравляем!!!!!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

мне если честно, самой не верится... это был тихий ужас..после родов вытащили плаценту, потом запихнули руку туда, и почистили... + потом зашивали без анестезии.. ужасно намучалась... после этого вообще не знаю, захочу ли беременеть вообще...

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

ты молодец! все позади! теперь у тя две дочи!

Захочешь,спустя время вся боль пройдет и останутс тока приятные воспоминания)

меня тоже без обезболивающего зашивали + потом иголкувнутрь уронил  уже в зашитую п*зду лезле ,чтоб достать..короче веселуха))

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

0
09.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Зая, прости долго не заходила на ББ. Поздравляю тебя!! Ты точно герой! Почему не обезболиваи когда сшили то??? Боже, мне делали местное, и то было больно...

0
16.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))) я даже не знаю.. я итак орала, от того что больно было после родов ТАМ, так они наверное подумали "воспользуемсяя моментом, громче чем сейчас, она орать уже не будет")))) 

0
16.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ахахахах)))вот это точно!)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Фленсбург

Долго же вы мучались,а я думала вторые роды легче,хотя у вас первые кесарево было.Я при первых эпидуралку ставила(хорошие воспоминания без боли).Хочу эти роды сама родить...но теперь и незнаю...если больно будет,то обезболю,не хочется потом плохих воспоминаний.
А вы молодец,выдержали,зато без кесарева обошлось.Я вас поздравляю!Всего самого наилучшего.
Самое главное,что после родов нас ждёт лучший подарок вселенной-это долгожданный ребёнок!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))) лучше конечно обезболить..а то у меня слишком плохие воспоминания...

0
09.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого вам здоровья обоим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодчина!!!!!!!!!!!!! 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))))

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Молодечик!!! Поздравляю!!! Набирайся сил теперь! 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))))

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Божечки моя ты девочка!!!! Как же мне тебя жалко!!!!! НУ ТЫ ПРОСТО ГЕРОЙ!!!! Безумно рада за тебя!!!! Поправляйся!!!!! Доченьке здоровья!!!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))))

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

О боже, 30 часов,я управилась за 8-9, но сразу же такие схватки, с маленьким промежутком. Я просто умоляла, правда не знаю кого, что бы дали время, хотя бы 5, потом 3, потом 2 минутки на передышку. Про рычание, так же, видимо  это какая-то стадия, когда только рычанием спасаешься

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

да.. горло до сиз пор у меня болит от этого рева))) 

0
13.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск

Принимайте искренние поздравления с рождением малютки)Теперь у вас 2 принцессы!!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ура поздравляем

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо)))

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну наконец то!герой!умница,поздравляю дорогая!!!здоровечка тебе и твоей малышке!!!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))))

0
09.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

ну наконец!я уж распереживалась за тебя!слава Богу все прошло!давай,набирайся сил!здоровья тебе и малышке!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

ой)) а я-то как рада))) мне прям не верится.. я на столько была вымотанна, что даже на потугах засыпала..  

спасибо большое) я конечно в плохом впечатлении от родов..  

0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

УРААААААА!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!да благословит тебя Аллаh в том, кто был дарован тебе..... Да воздашь ты Дарителю с благодарностью... Да достигнет он полной зрелости и да будет тебе дано увидеть проявление его почтительности. АМИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))) АМИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо)))

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи

Lenochka, я тебя поздравлю! Ты большая умничка и пример для нас! Расскажи про дочку, какая она, похожа на Аю при рождении, как назвали? 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое) похожа, только волосы почти черные)) с именем пока не решили.. 

0
13.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет)

Molodets!! Nakonets-to!!

Pozdravljaju!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))))

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Поздравляю!!! Герой!!! Здоровья вам и малышу!!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))))

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну фух, пережила! поздравляю, мамочка! теперь отдыхай) ты крутаая! прям молодчик при молодчик!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))))

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

да вы героиня! родить самой после КС. вам    нужно памятник ставить. здоровья вам и малышке. вы большая молодец.

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

  спасибо большое))))  сама собой горжусь) но еще раз это же пройти не согласилась... 

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

а почему эпидуралку не поставили? зачем же себя так мучили........но вы большая молодец!!!!! я бы так не смогла! я на 4 сантиметрах слезно просила об уколе

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

я там чего только не просила))) роды после КС должны быть самыми естественными, ни обезболивание, ни стиммулиция-все это плохо влияет на шрам, может разойтись.. меня даже зашивали без анестезии... 

0
09.03.2012
планирую беременность Саратов

МашАллах,ухти!!!отмучилась!ты умничка!отдыхай!здоровья тебе и дочке!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

просто герой!!! умничка!! растите здоровыми и восстанавливайтесь быстро и гладко

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

какая ты умничка,молодчина!!!!!!поздравляю от души,молодец!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))

0
13.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

поздравляю тебя солнышко!! ты молодчина!!! горжусь и восхищаюсь тобой !!!!!!!!!!!!! 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо)))

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ассаляму'алейкум! умница, молодчина просто! поздравляю! я очень рада за тебя!:)) 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

уа алейкум ассалям))) спасибо большое))

0
13.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

умничка!!!!!!!!!!!! поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))))

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет)

ну ты герой! Умничка! Скорейшего тебе восстановления!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))))

0
09.03.2012
Мама девочки (17 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
09.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Поздравляю! Умничка!!! Боль забудется со временем. Теперь наслаждайся своей принцессой!))) 

Вот на счет обезбалевания еще понятно, а вот почему тебя не стимулировали не пойму. Прочла и просто в шоке... 

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 молодчина! 
у нас пополнение )))))))))))))) УРААААА!!!!!!
 

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Сочи

ты большая молодец!!!!!

0
09.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт
МашАЛЛАХ!ПОЗДРАВЛЯЮ! Дай Аллах вам здоровья,скорейшей выписки,чтоб все зажило,и воспитать богобоязненых дочерей!
0
09.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Божээээ!!!!! Ты герой несомненно! Но почему решилась на  такое? почему никак не облегчили такую тяжелейшую работу????

0
09.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Малышка ты наша,умница,слава Богу отмучилась ,растите здоровыми,все заживет,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Умничка!!!Поздравляю!!!Здоровья тебе и малышке!

0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот почему говорят Мать Героиня! Ты умничка, поздравляю с дочей! Здоровья вам красавицы.

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Поздравляю тебя!!! Отдыхай,все уже прошло,это самое главное!

0
09.03.2012
я устала... дочка совсем маленькая...

Похожие записи