самой не верится, что это пишу. думала, что умру там.. никаких безболивающих, стиммулирующих.. больше 30ти часов схваток... в последние 10 полный триндец. расстояние между схватками минута-пол... иногда вообще поочереди.. раскрытие в 3и см. в два ночи. потом 4, потом 6, потом 8-9.. а потом просто схватки, от усталости я отключалсь между схватками, все было как в тумане.. порвалась конкретно, орала как резанная.. прям рычала!!!!!! потом вытащили плаценту, засунули туда руку несколько раз, все почистили, потом по живому зашили... без обезболивающего... вобщем, самое главное что родила я сама! чувствую себя героем))) 2750, рост не знаю..
вымоталась ужасно.. постараюсь позже описать подробнее...
кс после родов- это раельно)
Умница, все вытерпела, да рожать трудно, больно и молишься что б душа тело не покинула. Мало кто в последний момент не передумает не скажет "Режте меня, не могу терпеть!" 


молодчина! 