Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя

дочка совсем маленькая...

Мама мальчика (15 лет)

я так мечтая по держать в своих руках новорожденную девочкуи такую хрупкую и маленькую... ну прям котёнок :))) 

как ты себя чувствуешь? 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

из-за швов там, которые разошлись.. не очень хорошо(

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

а почему так сильно порвалась, (твой сегодняшний пост читала? ) я думала от "слонят" мамы рвутся.. у тебя такая кроха....

0
15.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

у меня чуть ли не истерика началась.. было страшно ужасно, и ощущение что меня там порвет всю, и  плохо тужилась на потуге, и орала *вытащите её от-туда*вобщем, не слушала врача... наверное поэтому..

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень

Поздравляю Леночка с рождение доченьки)))ты молодец что родила сама после КС.))))) да манюня такая...  в весе еще ниче мы тоже родились 2700. а вот в росте такая маленькая ваще!!!!

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

да) совсем маленькая)) спасибо большое))

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Леночка! Поздравляю!!!!!!!!! Молодец!!! Сама родила!!!! Намучалась бедная, но сама. ТЫ герой! Малышку твою поздравляю с рождением, счастья ей, крепкого-крeпкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))))

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Николаев (Львовская обл.)

аааааааа УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ленка!! Когда ты успела))) блин)) я все пропустила))) Поздравляю, девочки!!!! совсем малютка...

0
13.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое))) 

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет)

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи

Лена, как вы дочку назвали?

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

еще думаем.. скорее всего Ляна (русский вариант Лана). проблема в том, что то мне имя не нравится.. то мужу, то родным.. бабушкам-дедушкам.. вобщем, завал.. хотели Дальей назвать, так родные против были.. 

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи

а как вам имя Лина (похоже на твое)

0
13.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

Меня Линой называют) у них не получается выговаривать Лена. сейчас уже осталось два варианта: Оля и Нур... 

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы

Поздравляю!!!Вы прям дюймовочка!Здоровья вам и счастья!!!

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

это точно)) спасибо)

0
13.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

главное чтоб здоровенькая была))))) после моего 4700 и 57см, мне очень сложно представить какие маханькие)))))

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

если моя мне при родах слоном показалась... 4700 я б не родила))) душа б быстрее вышла, чем ребенок)

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Раменское

Ура! Я безумно за тебя рада! Молодчинка! Такая крошка-дочка. 

Растите большими и здоровенькими! И побольше кушайте маминого молочка!!!! 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
спасибо большое)))
0
15.03.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Новосибирск

От всей души поздравляю с доченькой!Ты - молодец!Малышке и мамочке здоровья!

0
13.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))

0
14.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
главное что она здорова ухти!не переживай,она подрастет и окрепнет с помощью Аллаха!
0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

ин ша Аллах!

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Ой, какая масенькая! Здоровья вам, подрастайте скорее !

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо)

0
15.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

Мамина малютка :) машАЛЛАХ! Растите здоровыми 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо))

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ути малюююсечка машаАллах) значит надо так было, родилась как время пришло, чтоб маму не порезали снова:) 

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

какая дюймовочка!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

ого,малютка)а я балдею от такихкрошек)ведт они так быстро растут!

крепкого здоровья ей

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Обнинск

ого,Лен,правда манюнечка...ну ничё,главное что здоровенькая,тьфу-тьфу...ты молодечка,умничка!!!!Поздравляю от души!!!!лен,ты реально ГЕРОЙ!!!!

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

моя дочка 2640 кг и 45 см :) тоже масюся.
сколько по Апгар поставили? или в Газе не ставят Апгар? 

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

ой какая крошечка! Поздравляем со второй дочуркой!!! Главное, чтобы здоровенькие были, а вес-рост - все прибавится!

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну она доношенная?

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

да) в том то и прикол)

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну раз врачи ниче не сказали значит все хорошо)))))будем миниатюрненькой))))

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи

Какая крошка! Ну ничего, при хорошем уходе быстро наберет свое

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Какая крошка!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю с малышкой! Здоровье маме и маленькой пинцессе!

0
10.03.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага
Поздравляем с рождением малышки!!!здоровья Вам!
0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое)))

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

Какая кроха!!!Поздравляю вас!!!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо)

0
14.03.2012
я родила после кс! разрывы во время родов..

Похожие записи