вес 2750 а рост 38!!! Ая у меня была 2800 и 45.. а эта такая вся хрупкая.. маленькая.. но врачи ничего не говорили...
я так мечтая по держать в своих руках новорожденную девочкуи такую хрупкую и маленькую... ну прям котёнок :)))
как ты себя чувствуешь?
из-за швов там, которые разошлись.. не очень хорошо(
а почему так сильно порвалась, (твой сегодняшний пост читала? ) я думала от "слонят" мамы рвутся.. у тебя такая кроха....
у меня чуть ли не истерика началась.. было страшно ужасно, и ощущение что меня там порвет всю, и плохо тужилась на потуге, и орала *вытащите её от-туда*вобщем, не слушала врача... наверное поэтому..
Поздравляю Леночка с рождение доченьки
)))ты молодец что родила сама после КС.))))) да манюня такая... в весе еще ниче мы тоже родились 2700. а вот в росте такая маленькая ваще!!!!
да) совсем маленькая)) спасибо большое))
Леночка! Поздравляю!!!!!!!!! Молодец!!! Сама родила!!!! Намучалась бедная, но сама. ТЫ герой! Малышку твою поздравляю с рождением, счастья ей, крепкого-крeпкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааа УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю

Ленка!! Когда ты успела))) блин)) я все пропустила))) Поздравляю, девочки!!!! совсем малютка...
еще думаем.. скорее всего Ляна (русский вариант Лана). проблема в том, что то мне имя не нравится.. то мужу, то родным.. бабушкам-дедушкам.. вобщем, завал.. хотели Дальей назвать, так родные против были..
Поздравляю!!!Вы прям дюймовочка!Здоровья вам и счастья!!!
главное чтоб здоровенькая была))))) после моего 4700 и 57см, мне очень сложно представить какие маханькие)))))
если моя мне при родах слоном показалась... 4700 я б не родила))) душа б быстрее вышла, чем ребенок)
Ура! Я безумно за тебя рада! Молодчинка! Такая крошка-дочка.
Растите большими и здоровенькими! И побольше кушайте маминого молочка!!!!
От всей души поздравляю с доченькой!Ты - молодец!Малышке и мамочке здоровья!
Ой, какая масенькая! Здоровья вам, подрастайте скорее !
Мамина малютка :) машАЛЛАХ! Растите здоровыми
ути малюююсечка машаАллах) значит надо так было, родилась как время пришло, чтоб маму не порезали снова:)
какая дюймовочка!!!
ого,малютка)а я балдею от такихкрошек)ведт они так быстро растут!
крепкого здоровья ей
ого,Лен,правда манюнечка...ну ничё,главное что здоровенькая,тьфу-тьфу...ты молодечка,умничка!!!!Поздравляю от души!!!!лен,ты реально ГЕРОЙ!!!!
моя дочка 2640 кг и 45 см :) тоже масюся.
сколько по Апгар поставили? или в Газе не ставят Апгар?
ой какая крошечка! Поздравляем со второй дочуркой!!! Главное, чтобы здоровенькие были, а вес-рост - все прибавится!
ну раз врачи ниче не сказали значит все хорошо)))))будем миниатюрненькой))))
Какая крошка! Ну ничего, при хорошем уходе быстро наберет свое
Какая крошка!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с малышкой! Здоровье маме и маленькой пинцессе!

