Войти
люба и милана
милана, 17 лет 11 месяцев Мурманск

страх кукол

со временем пройдет, все дети чего-нибудь боятся и эти страхи нам взрослым не объяснить... моя доча боиться только ослика - есть у нас такой - танцует под музыку... боиться ужасно!!!! даже если стоит и не поет... еще боится когда на улице лает собака или громко работает машина или дрелью кто-то работает, причем только дома боиться - на улице собак обожает и машины тоже... а вот чего дома боится тож не поймем... стараемся объяснить что ничего страшного, а она обнимет спрячется и сидит так пока собака или машина не заткнуться... а брат у меня слонов очень боялся и воздушных шаров... ниче привыкнет поймет и будет играть - не переживайте:)

0
01.02.2010
Катерина
Полюшка, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

мы тоже боимся кукол, но не всех только поющих и не только поющих кукол и вообще все что поет , ей нужно время чтоб привыкнуть, она боиться воздушных шариков и больших мячей, сама не могу понять. я её купила мягкую куклу говорящую, она недели 2 боялась её я постепенно её знакомила с ней чтоб привыкла , теперь носиться с ней в обнимку и не боиться, просто наверно что-то новое неизведанное приводит в ужас детей  наверно так :)

0
01.02.2010
Юленька
Ariana, 17 лет 6 месяцевAron, 12 лет Берлин

Лучше боязнь пупсов и кукол, чем боязнь горшков, как у нас. Можно кукол мягкими ирушками заменить....

0
31.01.2010

мы так и делаем 

0
31.01.2010

моя тоже не играет в кукол,отбрасывает в сторону, вроде как конкурент,звёздная болезнь развивается.

0
31.01.2010
Tsky
Ни, 17 лет 11 месяцевДи, 9 лет 1 месяц Ясный

моей не нравятся только куклы, которые издают какие-нибудь звуки. Поэтому играет она только в пупсов лысых. А всех остальных я убрала на время.

0
31.01.2010
как отучить от груди!!! моей маленькой дочурке 1г.6мес.

Похожие записи