На этой неделе отметили два дня рождения. Старшему сыну исполнилось 5 лет, младшему - 6 месяцев. Как быстро летит время! Как же быстро растут малыши.
С двумя время летит, как стрела. А помню, когда младший был младенцем, время тянулось и дни были длинными-длинными. Интересно, почему?