Добрый день! У ребёнка начали расти зубы и стало больно кормить грудью (малыш не кусается специально). Хочу кормить до полутора, а теперь до года бы дотянуть. У кого так было? Помогите советом!
Пользуйтесь специальными восстанавливающими кремами для сосков после каждого кормления - существенно облегчает ситуацию. Малыш пообвыкнется с зубами и перестанет прикусывать - главное, не выдавать бурную реакцию при прикусывании... мамино молоко, тепло маминой груди и успокаивающий стук маминого сердца - это лучшее средство от боли для малыша и защита от часто сопутствующих прорезыванию зубов инфекций
0
22.08.2019
Ответить