Два дня назад были такие схватки.что я подумала это точно не треники.Болезненно ужас.Хожу,лежу,сижу,при любом моём действии каменел пуз.Схватки были не регулярные и не нарастающие,но при каждой схватке наступала жуткая тошнота,а как только схватка прекращалась тошнота отпускала.Ещё в течении где-то недели я извиняюсь мне стрельнёт то в задний проход,то в передний=)Предвестники?Что это?Может у меня там раскрытие идёт?