Как перейти на в ИВ/убрать грудь?? Помогите советом!
Девочки, всем привет!
Честно, я задолбалась и не понимаю, как быть. Очень прошу помочь своим опытом, у кого так было.
У меня дочь, 3 месяца малышке.По ряду причин перешли на СВ три недели назад (даю смесь в авентовской бутылке).
Смесь даю ДО груди каждое кормление практически. Намешиваю по 120 мл, но дочь съедает только часть, потом очень
Читать далее