Хгч пойду здавать в среду,страхи так и сидят конечно,состояние нервозное,грудь так же молчит,тесты что тоткажется за последние 3 дня одинаковые ,делала на 10,11 и сегодня 12дпп
Хгч пойду здавать в среду,страхи так и сидят конечно,состояние нервозное,грудь так же молчит,тесты что тоткажется за последние 3 дня одинаковые ,делала на 10,11 и сегодня 12дпп