Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Прикорм на фоне атопического дерматита и ИВ

Ребёнок плачет в начале кормления. Мой опыт как бывшей участницы сообщества. Не повторяйте моих ошибок!

Похожие записи