Войти
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Общение с бывшим мужем)))

Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Если бы не имя ,то я бы подумала что ты замужем за моим бывшим побывала))) вот прям как под копирку. Был момент было очень плохо, денег ноль я перечислила себя и попросила помочь,дочь в больницу нужно было отвезти, отвезьион 2000 выслал))))сейчас долг уже около 130000,хочу уголовку  завести на сволочь 

0
11.12.2014
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не удивляюсь уже даже) У него наверно тоже приличный долг накопился за 2 года) Но я даже связываться не буду, по мне так лучше бы вообще отказ от ребенка написал.

0
11.12.2014
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Мой не хочет отказ. Хочет быть папой. Сейчас вот судим квартиру делим,так даже не звонит дочке. А ей больно. Она любит урода.недавно вот сказала что хочет носить фамилию как у сестрички и папы(отчима папой называет тоже)ей тяжело все это.пумть сейчас перебои раз и навсегда. 

0
11.12.2014
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Наш с угрозами требует чтобы я выписала дочку из его квартиры, чтобы ей не дай Бог что-нибудь досталось) Мы уже его даже не вспоминаем и не говорим о нем)))Там совсем гнилой случай, но стабильно раз в три месяца он спрашивает как у нас дела, я один раз прикололась, говорю все плохо, с работы уволили, машину угнали, денег нет,кушать нечего, пришли хоть, а он типо — понятно, денег сейчас нет)))) Вот и посмеялись)
0
11.12.2014
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

у нас не лучше )))))) приехал к дочке с тортиком . мы с мудем его домой впустили , как же ... он же к дочке . соскучился )))) а он педик такой оказывается в суд ездил, иск подавал . вот и намылился по дороге к ребенку .

0
11.12.2014
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, бывают папы ((( он же вроде при деньгах был.  ! 

Как у вас с доченькой дела ? Как переехали - так и пропали совсем.  !

0
11.12.2014
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У нас все хорошо)Раньше пока дома сидела-жила этим сайтом, а сейчас даже времени нет сесть что-нибудь написать, да и столько лиц незнакомых стало)
А папа Вероничкин даже не знаю что и как у него, пишет раз в пол года мне, как речь заходит о деньгах, его опять сдувает на пол года) Но меня это не особо беспокоит. Вы как поживаете?
0
11.12.2014
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы в в Питере сейчас живете?

У нас все хорошо ) я дневник достаточно подробно веду ) это мое окно в мир )) пока не работаю. 

0
11.12.2014
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да, мы уже два года как в питере)
0
11.12.2014
Где отдохнуть в конце августа с ребенком 2,5 года? Миллион слов в минуту...

Похожие записи