Выделения кровяные прекратились ровно через 2 недели после родов. А через 3 снова начались. И что это значит? У кого-нить так было? это нормально?
Doroaja, u menja to zhe samoe) snachalo byli, potom proshli, cherez 2 dnya snova prishli, no ne mnogo.. Vrach skazal eto sovershenno normalno)
0
26.10.2009
Ответить
у меня тоже не много сейчас. а что сказал врач, когда пройти должно?
0
27.10.2009
Ответить
Skazali chto u kazhdogo po raznomu. Mozhet i mensyac, mozhet i bolshe...
0
27.10.2009
Ответить
как??? через 3 недели после родов???!!! разве так может быть? выделения скудные, пользуюсь ежедневками, просто менять стараюсь почаще. Блин, а вдруг проблемы какие?
0
26.10.2009
Ответить