Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Мы родились

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов
здорово!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! рассказывай как всё прошло...
0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
В роддом приехали сами на машине, нас ожидала уже там дежурная акушерка, в приемном покое долго допрашивали и не верили что отошли уже воды. В результате провели в родовую, через полчаса после осмотра в родовую пустили мужа, так он пробыл со мной до самого рождения нашей дочурки.Воды отошли в 24:00 в 5:15 доча была на животе. Партнерские роды- это просто супер, это такая помощь. Это тот момент, когда муж тобой восхищается, он видит через что ты проходишь, ну просто так это не описать, это нужно почувствовать. И когда муж вместе с тобой видит появление вашего ребенка, берет его на ручки...Ну это я могу рассказывать и рассказывать....еще могу сказать- роды это совсем не страшно, роды это прекрасно! Я во время родов не кричала, совсем, все стерпела, да и крик в этом только отвлекает. Сегодня нас и правда выписали, мы дома уже
0
28.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов
Как хорошо, что всё ХОРОШО!!!!!!!!!! читаю и радуюсь за тебя!!!!!!!! ты молодецкрепкого здоровья дочурке, тебе материнского счастья!!!!!!!
0
28.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов
а с каким весом? и на какой недели родила?
0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
3150 мы родились и 50см, 38,5недель было
0
28.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов
Здорово...эх завидую
0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Мариуполь
молодцы и вы и муж, не каждый на такое согласен!!!
0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Девочки! Поздравляем вас с нашей принцессой, которая не хочет выходить!!! Желаем вам побольше здоровья, быть самыми счастливыми, любимыми и красивыми!!!!!!
0
28.06.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! . Как вас быстро выписали, удивительно! Я думала, что у нас в России всех 4 дня держат.
0
28.06.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
УРА!!!!!!!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!  :))))))))))))   А я тут все гадаю:родились или нет. Рада очень за вас! :))))))))))))))))))))  Здоровья крепкого! :)))))))))  Расскажи потом подробнее о партнерских родах(детали, как договаривались, как подготавливались).
0
28.06.2012
Мама троих (32 года, 34 года, 13 лет) Женева
поздравляю вас с рождением вашего долгожданного чудапусть ваша принцеса будет здоровой и счастливой. а папе вашему повезло два день рождения в один день ))
0
28.06.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!!!
0
28.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск
0
29.06.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир
вот это я понимаю подарок!))) поздравляю!!!!!!!!!!!!
0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 22 года) Саратов
Поздравляем!!!Здоровье Вашей семье!!!
0
28.06.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань
Мария, проздравляем!!!! Умница! Быстро вас выписали!
0
28.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ураа!! Поздравляю!!! Самый замечательный подарок на свете!!!
0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Девочки, спасибо всем за теплые слова.
0
30.06.2012
Фотографии пузика и нас Как ухаживаьть за писюлей девочки??

Похожие записи