Девочки, 26 июня, в свой день рождения я решила сделать себе подарок и родить дочку))) Все прошло хорошо, сегодня мы уже выписались и дома сопим.
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Тамбов
здорово!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! рассказывай как всё прошло...
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
В роддом приехали сами на машине, нас ожидала уже там дежурная акушерка, в приемном покое долго допрашивали и не верили что отошли уже воды. В результате провели в родовую, через полчаса после осмотра в родовую пустили мужа, так он пробыл со мной до самого рождения нашей дочурки.Воды отошли в 24:00 в 5:15 доча была на животе. Партнерские роды- это просто супер, это такая помощь. Это тот момент, когда муж тобой восхищается, он видит через что ты проходишь, ну просто так это не описать, это нужно почувствовать. И когда муж вместе с тобой видит появление вашего ребенка, берет его на ручки...Ну это я могу рассказывать и рассказывать....еще могу сказать- роды это совсем не страшно, роды это прекрасно! Я во время родов не кричала, совсем, все стерпела, да и крик в этом только отвлекает. Сегодня нас и правда выписали, мы дома уже
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Тамбов
Как хорошо, что всё ХОРОШО
!!!!!!!!!! читаю и радуюсь за тебя!!!!!!!! ты молодец
крепкого здоровья дочурке, тебе материнского счастья!!!!!!!
!!!!!!!!!! читаю и радуюсь за тебя!!!!!!!! ты молодец
крепкого здоровья дочурке, тебе материнского счастья!!!!!!!
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Тамбов
а с каким весом? и на какой недели родила?
0
28.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мариуполь
молодцы и вы и муж, не каждый на такое согласен!!!





0
28.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Девочки! Поздравляем вас с нашей принцессой, которая не хочет выходить!!! Желаем вам побольше здоровья, быть самыми счастливыми, любимыми и красивыми!!!!!!
0
28.06.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!
. Как вас быстро выписали, удивительно! Я думала, что у нас в России всех 4 дня держат.
. Как вас быстро выписали, удивительно! Я думала, что у нас в России всех 4 дня держат.
0
28.06.2012
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
УРА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :)))))))))))) А я тут все гадаю:родились или нет. Рада очень за вас! :)))))))))))))))))))) Здоровья крепкого! :))))))))) Расскажи потом подробнее о партнерских родах(детали, как договаривались, как подготавливались).
0
28.06.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 34 года, 13 лет)
Женева
поздравляю вас с рождением вашего долгожданного чуда
пусть ваша принцеса будет здоровой и счастливой. а папе вашему повезло два день рождения в один день ))
пусть ваша принцеса будет здоровой и счастливой. а папе вашему повезло два день рождения в один день ))
0
28.06.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет)
Житомир
вот это я понимаю подарок!)))
поздравляю!!!!!!!!!!!! 

0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 22 года)
Саратов
Поздравляем!!!
Здоровье Вашей семье!!!
Здоровье Вашей семье!!!
0
28.06.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет)
Астрахань
Мария, проздравляем!!!! Умница! Быстро вас выписали!
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ураа!! Поздравляю!!! Самый замечательный подарок на свете!!!
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Девочки, спасибо всем за теплые слова.
0
30.06.2012
Ответить
...эх завидую
