Войти
Мария
41 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 27.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
15
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Школа для будущих родителей.

Кто-нибудь ходит в школу для будущих родителей? Или может собирается? Или кто-то раньше ходил в предыдущие беременности?
Я все думаю-думаю нужно это или вся информация есть в интернете? Какое у вас было впечатление от посещения? Ну и результат- пригодилось или нет в жизни?

6
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Животик. Юмор в нашей жизни)))

Я смотрю на других и мне кажется, что у меня животика почти и нет. Если брать вес до беременности и сейчас, то получается- минус 1,8кг.
Дак вот к чему я.
Мужа в субботу проперло не знаю даже назвать на что, в общем мы поехали на маршрутке по магазинам.
Сажусь я в маршрутку, напротив меня сидит мама с дочкой лет 4-5. Девочка смотрит на меня и говорит маме- "Мама, как ты считаешь, тётя беременная?" Мама девочки в смущении ей отвечает -"Ну я не знаю.." Девочка - "Ну мама, смотри какой у тети круглый живот, я все-таки думаю она беременная"
Бедная женщина, она так себя чувствовала неудобно, готова была провалиться сквозь землю.
После чего мне муж сказал- "А ты все думаешь что никто не замечает что ты беременнаяimage"
Вот так вот

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Повторный хгч

На 32 дц (6 дз) хгч - 266
На 35 дц 9 дз) хгч - 808
Растет... Нормально растет или я нагнетаю? Со старшей цифры были намного выше.

8
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
История кажется повторяется...((

Это было в начале 2014 года https://www.babyblog.ru/community/post/conception/1881757/1#comm_start

Сегодня 7дз. Тесты были еле полосатые. Сдала хгч на 6 день и пришли результаты- 266. Овуляция была в середине цикла и обманывать себя нет смысла... Что делать, куда бежать на этот раз?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Выбор коляски

Девочки, прошу помощь у вас, наверное как и многие здесь. Выбираю коляску из имеющихся в наличии б/у. Взгляд зацепился на трех вариантах. Чтобы вы выбрали и почему.
Исходные данные, дочка, 1.3года. Второй этаж без лифта, в идеале использовать коляску и в зимнее время хотя бы иногда

Zooper Z9 java

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Открытие ООО и получение пособия по уходу до 1,5 лет

Всем доброго времени суток.
Получилось так, что я безработная. Сейчас на больничном по БиР, он будет до 15 июня.
Вопрос: хочу открыть юридическое лицо для деятельности и возможно ли получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет через вновь открытое юр.лицо.
Какое нюансы учесть, что для этого необходимо и прочее, может кто-то сталкивался с этим?
У меня все справки от прошлого работодателя на руках.

9
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Упразднение филиала до выхода в декрет.

подскажите пожалуйста, у нас планируется упразднение филиала. Представительство как юридическое лицо не числится, мы просто ЗАО "****", в трудовом договоре прописана моя должность, отдел регионального маркетинга, г.Екатеринбург.
Как поступят со мной в такой ситуации? Каким образом мне получить выплаты. И могу например вместо расторжения со мной трудового договора, уйти в отпуск по уходу за ребенком(старшим) до 3х лет. Буду ли я в таком случае не сокращена?

2
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Доминантный фоликул

Была на УЗИ на 8ой день цикла, при цикле 28 дней. На узи доминантный фоликул 21*15. Кто знает когда примерно овуляция произойдет при таких параметрах? Обычно овуляция у меня была на 14-15 д.ц, а тут получается более ранняя овуляция или я не права? Просто муж как на зло уехал в командировку и только сегодня вернется, хотелось бы успеть

Катюша
13 лет 11 месяцев
Настюша
11 лет 2 месяца