Войти
Мария
41 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 27.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
15
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Расчет декретных

Обратилась в финансовый отдел, для расчета выплаты по БиР, мне посчитали среднюю цифру сколько стоит один рабочий день , но сказали что существует ограничение по выплате. И с учетом ограничения, сумма за один рабочий день на 400рублей меньше получается .
Девочки, может кто-нибудь знает что за ограничения такие по выплатам и от чего они зависят? В интернете найти не могу, только нашла что максимальная цифра может быть 415 тысяч.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Расчет декретных

Девочки, кто задавался уже вопросом про расчет декретных? Может кто знает или знакомые бухгалтера есть? Как это считается, что учитывается? Отпуск, больничные также идут в расчет?
Голова кругом и не знаю как посчитать.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Как и обещала- животище)))


Это нам 19 недель

Это нам 23 недели без одного дня )))
Ну вот и мой животище))) По сравнению с тем что было до Б, то это огромнейший ПУЗ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Доча, доченька у нас!

Вчера ходили на УЗИ показали нам дочуркуimage Все меня убеждали что у нас сын будет и я с этой мыслью смерилась, придумали имя- Ярослав. А вчера доктор сказала что у нас будет дочка! Я просто расплылась от счастья и неожиданности. Вот сейчас нужно имя придумать.... А еще малышка очень на меня похожа

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Экватор

Вот и прошла половина Б, даже и не успела оглянуться. Токсикоз отпустил, животик начал расти, ну уж очень он еще незаметный тем более под одеждой. Да и прибавки в весе совсем нет. Заметно убавились объемы на теле, видимо поэтому вес и стоит- тело худеет, живот-растет. Баланс и гармония полнейшая! (Мне зав. отд.ЖК вообще сказала что за Б. я должна набрать 8-9, максимум 10 кг) Вот думаю будут ли ругаться в ЖК из-за веса? Начали присматривать коляску и кроватку. В понедельник УЗИ может скажут кто там у нас и начнем покупать вещички.
Витамины комплексные не пью,т.к зав.отд ЖК сказала что они не сторонники их, и если у меня сбалансированное питание, то можно от химии отказаться. У кого как с витаминами?

7
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Чем заняться во время декретного отпуска
С каждым днем все больше и больше меня мучает проблема- чем я же буду заниматься в декрете????
Все говорят что забот будет выше крыши, ну это понятно пока мылаш в первые месяцы, пока все купить нужно будет и все такое... А потом? Чем я буду заниматься? Я должна быть нужной и полезной!!! Я никогда не сидела дома, всегда работала, а тут отпуск. Чем же заняться???
Может кто поможет, посоветует? Хочу работать в декрете )))
Катюша
13 лет 11 месяцев
Настюша
11 лет 2 месяца