я тоже такой хочу, буду с мелкими рисовать ))) А как к себе вставить?
0
27.11.2010
Ответить
ой, я не помню :(
помню, что просто, но вот как.... Пороюсь, если найду или вспомню - напишу обязательно!
0
28.11.2010
Ответить