Девочки, у ребенка первый раз в жизни темпаратура, что делать???
Вопервых не паниковать. Все детки температурят, за жизнь ещё куча раз такое будет.
Вовторых парацетамол - это наше всё =) Нурофен ещё можно.
А что кроме температуры? Сопли? Чихи? Кашель? или ничего кроме температуры?
0
25.09.2010
Ответить
зубики.....
У нас прям 5 дней назад такое было..не с того не сего два дня темпер. была но у нас была 38,5 доходила и 39 была...сбивала свечками..вроде тьфу тфьу....тоже грешу на зубы..но пока что их не видать! но у вас если 38 по любому ни чего не делать если будет 38,5 то сбивать уже надо!
0
25.09.2010
Ответить
пока ничего не даю, весь день малыша с рук не слазит, так жалко его, прям не могу... Десно снизу на коренные зубы набухло, побелело... Будем ждать...
0
25.09.2010
Ответить
мы позвонили врачу и она сказала, что если t выше 38 или 38, то парацетомол в свечках.... кстати, помогло на УРА! А если ниже, то пить побольше..
0
25.09.2010
Ответить
итак сегодня ничего не ест из прикорма, весь день только на груди... Спасибо.
0
25.09.2010
Ответить