Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 8 неделя Березники

опросник

Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
Я тож и  белок и желток даю.Доча раньше его почти не ела,съест пару крошек и все,а вчера я сварила,почистила и на столе оставила.Так она его сама со стола стянула и почти половинку стрескала,половину по кухне посыпала!image
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
самый кайф пока мамка не видит - по кухне что-нибудь раскидать :)))
0
10.12.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
Ооо дааа! любимые игрушки-кастрюли и сковородки!
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
ага, и у нас тоже самое, никаких машинок не надо
0
10.12.2010
Мама девочки (18 лет) Прага
давать-то даю, а толку-то..... дома мы яйца просто игнорируем, обажаем их чистить, можем съесть мелко порезанные с чем-нибудь (например в рис вмешаю или в цветную капусту), у бабушки может в любом виде его съесть (ну это понятно, там 9 летняя двочка есть и Алиска за ней повторяет всё), а дома....неть и всё!
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
я вот тоже желток с рисом мешаю, хотя он у меня в любом виде их употребляет :) Просто думаю не рано ли белок то?
0
10.12.2010
Мама девочки (18 лет) Прага
я давала очень маленькими кусочками, раз в 3дня где-то
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
ясненько, спасибо! Мы примерно так же едим.
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
вообще не даю яйцо. Наверно, 3й ответ больше подходит
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
а почему не даете? считаете еще рано?
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
врач до 1, 5 лет не рекомендует. А Комаровский говорит, что раньше его в 3 мес. давали как единственный источник витамина Д
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
у меня мама тоже говорит, что нас маленьких с 3-х месяцев кормили... Ужас...
0
15.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я со сметаной перемешиваю и отлично кушает...
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
ух ты, а мы еще сметану даже не пробовали...
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я сначала желток с молоком мешала...потом дала целое яйцо со смметаной...он просто ест у меня домашний йогурт, а вкус не сильно отличается...
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
так здорово, а как вы йогурт делаете?
0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я сто лет назад себе йогуртницу покупала..кушали с удовольствием с мужем...теперь вот и мелкий тоже..
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Пробовали давать и желток и белок, но на оба ингредиента рвотный рефлекс (даже когда видит яйцо) ((((( непонятно... но мы и не насилуем: не хочет - не надо))
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
image ну все детки по разному воспринимают...
0
10.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
А мы любим больше белок, желток плюет. Или едим целиком в омлете)
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
целиком в омлете мы тоже хорошо едим :)
0
15.12.2010
Мама девочки (17 лет) Березники
Ленуська,ты желток разбавь грудным молоком и за милую душу он всё скушает!А белок кушай сама!
0
10.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
белок тоже нужен!только в умеренных количеств!
0
10.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
ну я вот тоже так подумала, если немного, то наверное даже полезно :)
0
10.12.2010
10 и 11 месяцев у сестренки в контакте написано в поле "интересы"

Похожие записи