Войти
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники

ПОМОГИТЕ!!!

zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

в аптеках продаются специальные гаджеты для мальчиков и для девочек. Так как для вас актуально для мальчиков - покупаете его. приклеиваете к младенцу и ожидаете (держится крепко, можно отпустить гулять играть). потом отлепляете, переливаете в баночку и вперед.

ой, а вам уже и написали все это...

так, а что с какашками? просто от подгуза отскребли? а их нужно сразу сдавать или можно с вечера заготовить?)))))

 

0
23.12.2010
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва
Каки можно с вечера (смотрят только наличие глистов, т.к что неважно утренние они или вечерние), а вот писанки только утренние должны быть (т.к через  1,5 часа начинает выпадать осадок солей и это плохо для результата)..
0
23.12.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

да? а их, простите за уточнение, в холодильнике нужно хранить? или пусть засыхают??

 

0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
я в холодильник ставлю обычно на ночь :) моло ли что :)))
0
23.12.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

тоже верно

0
23.12.2010
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва
Вы знаете, я вечером приготовила банку и туда "убрала" каки..В пакетике в холодильник поставила...Утром сдала..
0
23.12.2010
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

я так собирала, разбудила, сняла памперс и над раковенной баночку подставила доча пописала)
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
молодец Ангелиночка, помогла мамке :)
0
23.12.2010
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)
вот недавно, 40  минут собирала, т.к. снила памперс, держу, крикнула сестре, чтоб та баночку подержала, она прибежала, руки в креме, решила помыть, пока мыла, доча написила. попоила водой, дала грудь, держу жду когда пописает, прошло минут 15 ни чего нет(, рука устала держать баночку решила отдохнуть, ну доча тут все это дело и сделала, мимо((( потом попоила опять водой ждемс но уже сестра держала и опять 15 минуть и доча написала. И при этом мы издовали звуки ПИС-писсс)))) УДАЧИ!!!!!
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
:))) от души посмеялась :)))
Ну и терпение у вас! А это все дело утром происходило? а то говорят утреннюю надо сдавать, а сын раньше 10 у меня не встает, не хочется его будить...
0
23.12.2010
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)
да утром, моя то же так спит, но я будила, надо было до 9 сдать и кровь...
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
такая же история, запись на 9-20...
0
23.12.2010
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва
Вчера собирали...Проснулись, помыли писюн, приклеили мочесборник, дали смесь в бутылке - начал писать. Поменяли мочесборник и опять дали бутылку доедать..Пописал, потом именно эту жидкость перелили в банку для сдачи анализов..Везде написано, что только так надо делать..Первые пописы сдавать нельзя...Встала в 7.30. В 9.30 сдала анализы все. Можно ещё в чашку большую собирать, только её надо сначала отдрать и кипятком (как минимум) сполоснуть..
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
спасибо за совет. А почему только вторую можно сдавать? если он не захочет больше?
0
23.12.2010
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва
а надо...считается, что у мальчиков с первой порцией мочи выходят всякие ненужности, которые не смогли (т.к писюн закрыт крайней плотью) смыть мылом...
0
23.12.2010
Я не жду второго раза, т.к. это можно долго ждать. И вообще врач говорит, как писать начинает пропускаешь немного мочи, а потом ловишь струйку, так сказать собираешь середину мочи.
0
23.12.2010
Сажу на коленки к себе с утра сразу как разбужу и ЖДУ image
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
image прикольно, придется и нам так попробовать!
0
23.12.2010
Последний раз долго ждала минут 30 наверное =) А так всегда сразу.
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
imageОль, тне поверишь, у нас в аптеке тоже есть мочеприемники!!! Я глазам своим не поверила :)
0
23.12.2010
Timura
Марьяна, 19 лет 8 месяцевАгния, 16 лет 4 месяцаГлеб, 12 лет 3 месяца Москва
Про мочеприемник вам уже написали, но не везде его купишь - я сажала в стерильный пакет, и носила на руках, у меня не было этого чуда мочеприемника
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
эх, и у нас такого нет...
0
23.12.2010
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва
в аптеке мочеприемник детский продается. прилепили и одели трусики, колготочки, чтобы не отодрал и дело в шляпе)))))))))
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
спасибо, я и не знала про такое :)
0
23.12.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
мы всегда только мочесборником собираем, оч удобно)))
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
а мы до сегодняшнего дня вообще о таком не слышали - пещерные человеки :)
0
23.12.2010
olga
Kirill, 16 лет 5 месяцев Херсон
я дала ему бутылочку с водой.Он пил и почти сразу пописял.Может просто повезло
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
повезло :)
0
23.12.2010
Попробуйте утром надеть мочеприемник.. Или по-садистски: тоже с утра, тащите сонного ребятёнка в ванную, держите баночку в нужном месте и включайте воду. Должно помочь. Мне проще, моя под "пись-пись" и без включения воды сделает дело.
0
23.12.2010
Любава
Старший, 31 годСредний, 25 лет 5 месяцевДоча, 16 лет 5 месяцев Курск
ну тут уже много написали,так что думаю разобрались!! мы тоже раньше и не слышали о мочесборниках,еще есть для мальчиков и девочек!!!
0
23.12.2010
Наталия
Полина, 17 лет 2 месяца Березники
Леночка,я Польку утром сама будила!Пока она толком не проснулась,несу в вану,подмываю,и там же потом писькаю,говоря пис-пись-пись!
0
23.12.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я на горшок сажаю после еды, а от туда уже переливаю в нужную тару:)
0
24.12.2010
Тима* -
Prince, 16 лет 5 месяцев Москва
в каждой аптеке есть мочеприемник
0
23.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
ну в солице может и в каждой, а вот у нас на Урале....
0
23.12.2010
рыбы ОПРОСНИК

Похожие записи