Войти
Ольга
На сайте с 02.09.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
После потери ребенка не хочу мстить! Хочу предотвратить трагедии в будущем!

В прошлом году я стала мамой ангела: на сроке 40-41 неделя сердце моей дочери остановилось внутри меня. Моя жизнь разделилась на до и после. В роддоме мне было сказано, что врачи не виноваты и что так бывает. Через 2,5 месяца мне выдали протокол патологоанатомического вскрытия, где было сказано, что ребенок был здоров, причина смерти- внутриутро