Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 18 неделя Железнодорожный

Девочки,подскажите

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
У Вас скоро опять красивая будет! Только бюстгалтером не пренебрегайте!
0
14.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
спасибо,а что нужно делать,может какие-то упражнения?сама- то она наверное восстановиться не сможет
0
14.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Если честно,то я не знаю,что можно делать при Б.Сама после окончания ГВ планирую контрастный душ,массаж с аромамаслами,какой-нибудь крем для упругости кожи,ну и гантельки
0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Каспийск
У меня тоже грудь обвислая и меня это тоже напрягает. Мне кажется она такой и останется теперь, обдно(((
0
14.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
а меня пугает следующее ГВ,что же с ней вообще будет???она у меня потерялась в бюстгалтере....вот и не знаю,идти покупать новый на 1 размер или ждать ее востановления))))
0
14.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я вот тоже как месяц закончила ГВ,грудь левая обвисла,а правая нет,после дочи у меня груди восстановились спустя месяца 4,но тогда они не были такими дряблыми как сейчас левая,сейчас ношу постоянно бюст и даже сплю с ним,делаю упражнения сжимая ладони перед грудью,посмотрим дальше как пойдет.
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

До первой Б были полные 3, во время кормления - 5, сейчас - 4 и то обвисшая(((

0
16.05.2011
Память,где ты? Откуда они это знают???

Похожие записи