Войти
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

ДЕВОНЬКИ,HELP!!!

xadija
Milana, 16 лет 1 месяц Махачкала

samoe glavnoe Vi ne perejivayte(hotya govorit eto bespolezno,vse mi panikershi:))))izmenite k etomu kormleniyu svoyo otnoshenie,ne zaciklivaytes na cifrah skolko on s'el i skolko nado,,vse po raznomu edyat,komu to malo a komu to hvataet,kormite 4ashe,4ashe prikladivayte k grudi.vot perviy u vas mnogo el a vtoroy ne ho4et!:)vse deti raznie ne 4itayte eti pokazateli normi...moya perviy mesyac nabrala 200 gr,vtoroy- poltora kilo!:)))ya toj kak vi panikovala kajdiy mesyac smotrela po norme ona idet ili net..prost so vremenem ponyala 4to nujno prost spokoyney k etomu otnositsya ...i est pobolshe i pit ne malo:)uda4i Vam!!! ya v Vas veryu:)))))

0
06.11.2011

я уже через 12 часов 200 гр сцедила.

а вообще может сцеживаться почаще, а пока докармливать раз такая фигня...

0
04.11.2011
Nadin
Владислав, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Олеся, без паники!!! Молоко приходит на 3-5 сутки. Про ГВ нужно помнить 1 простую и очень важную вещь: проблемы с ГВ у женщины в голове! Перестаньте паниковать и молоко тут же придет. Его может не быть только из-за того, что вы сейчас на нервах.

0
07.11.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва

молоко приходи не сразу, в молозиве тоже очень много полезного. просто кормите чаще и подольше. не сцеживайте, соске бутылку и тд не давайте, и все хорошо будет просто кормите кормите и еще раз кормите (не по часам, а часто, при любом беспокойстве ребенка)

0
06.11.2011
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань
Главное не волнуйтесь, это вредно для того же молока!!! Придет оно обязательно!!! И малыш все доберет:)
0
04.11.2011
Cветlana
майя, 16 лет 1 месяц Харьков

У меня тоже, только через 3 суток пришло. Так дети и теряют в первые несколько суток от 8-10% от массы тела

0
04.11.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

не переживайте, у меня со вторым ребенком на третьи сутки молоко пришло, наберет ваш малыш обязательно

0
04.11.2011

Мы за пребывание в р/д, потеряли 700гр. При то, что родилась, на 36 неделе, вот у меня тож паника была)

0
04.11.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

мы за первые деньки потеряли в весе 400гр, но докорм я не вводила.... это нормально для малышей!!

0
04.11.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

у кого как

у сестры на 10-е только пришло, зато потом почти до полутора лет кормила :)

0
04.11.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Первые 5 дней детки скидывают вес очень часто) У меня все трое скидывали и выписывались почти в таким же весом что родились, даже чуть меньше. Это нормально.

0
04.11.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

норма потери веса - до 10%. молоко приходит чаще всего на 3-и сутки, или через 3-е суток. иногда позже, но у вас же вторые роды...

0
04.11.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 летКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

так в первую неделю жизни ребенок может потерять до 10 % массы тела. за что вас ругать?

0
04.11.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 5 месяцев Серпухов

у меня тоже на 3ий день молоко пришло

0
04.11.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

на 3 сутки приходит

0
04.11.2011
Нагадала сама себе Рассказ о моих родах

Похожие записи