15 лет

я фигею,девочки.....

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))) чуть что-сами посты шлют))) а коснись нас-так мы срань Господня!!!! не обращай внимания... знаешь как в том фильме говорилось: рыло мануфактурой завесить и пусть лепешки печет, а не слушается-в арык!!! так наверное живут??? я чет не пойму-ему говоришь, чтоб от окна ушел, а не то заболеет. он те отвечает, что все нормуль будет... а через несколько дней выясняется. что видители оне-с заболели-с.... и как тут поступить... сказать-заинька, ну какой же ты глупенький у меня,ну чтож давай вместе блять поболеем, нах ребенок... так чтоли???
15.06.2011
ага)))видимо так!сейчас заезжал муж мой за кой-какими вещами-такой весь примерный)))любо-дорого смотреть!
15.06.2011
вот так и надо их ЛЕЧИТЬ)))))
15.06.2011
ага)))таблетки пьет и даже градусник себе купил))))))))
15.06.2011
)))))))))
15.06.2011
да...каками неплохо закидалиimage40 с лишним комментариев. эмоциональные инвалиды просто, если честно. ладно, сама не высказываешься и не материшься. остальные то почему так делать должны? тем более раздел специальный. как раз для таких случаев.
13.06.2011
вот-вот.называется "не пью-не курю-от слова жопа падаю в обморок")))))))))
13.06.2011
imageименнто так
14.06.2011
Машуль, не парься, когда-то каждая из нас на таком же сроке срывалась на всех попавших под руку. Тебе попался муж. Моему частенько перепадает из-за моего теперяшнего недосыпа.
13.06.2011
да вот не понимают дамы,коробит их мой великий и могучий))))ой не могу....ну все прям правильные,аж токсикоз возвращаетсяimage
13.06.2011
Маша,не обращайте внимания,в конце концов ,ЭТО ВАША ЖИЗНЬ и ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ МУЖ ,Вы же подчеркнули ,что просто хотите выговориться , а не воспитательного процесса по отношению к Вам просите.Терпения ,хорошего настроения , в такое время Вам совершенно ни к чему его портить :))
17.06.2011
бесит все. вот и первый пдр...