пришли анализ кала...
Мне мой педиатр говорила, что не заставлять есть детеныша. Почитайте психологию младенцев.
попробуйте не кормить свою дочь сутки,а она просить есть не будет и когда дадите есть все равно откажется-вот тогда поговорим с вами о психологии.
Моя тоже едун еще тот! Фиг накормишь, я что только не предпринимала. Не обижайтесь, я прочитала Ваш дневник и поговорила с моим педиатром, она сказала, что только через зонд, а потом все наладиться. Вам терпения.Есть детки просто малоежки, если вес не низкий по ВОЗ, просто перетерпите...
ой нам тоже копрологию назначили... это надо какашки в лабораторию везти? а как вы узнали о лактазной недостаточности? у нас вот каки со слизью. грешу на молоко которое начала пить я. это знчит у нас тже эта бяка может быть?