Войти
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

пришли анализ кала...

AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

Мне мой педиатр говорила, что не заставлять есть детеныша. Почитайте психологию младенцев.

0
26.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

попробуйте не кормить свою дочь сутки,а она просить есть не будет и когда дадите есть все равно откажется-вот тогда поговорим с вами о психологии.

0
26.10.2011
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

Моя тоже едун еще тот! Фиг накормишь, я что только не предпринимала. Не обижайтесь, я прочитала Ваш дневник и поговорила с моим педиатром, она сказала, что только через зонд, а потом все наладиться. Вам терпения.Есть детки просто малоежки, если вес не низкий по ВОЗ, просто перетерпите...

0
26.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

но это началось не с рождения((((а внезапно!мы точно не малоежки...

0
26.10.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

ой нам тоже копрологию назначили... это надо какашки в лабораторию везти? а как вы узнали о лактазной недостаточности? у нас вот каки со слизью. грешу на молоко которое начала пить я. это знчит у нас тже эта бяка может быть?

0
26.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а лактазная недостаточно - это что такое?

0
26.10.2011

А ты нос вешаешь!!!

0
26.10.2011

Класс!!!

0
26.10.2011
необходим Хороший,реально толковый гастроэнтеролог! аллергия на....??

Похожие записи