девочки,уже 3 месяца мы бьемся над загадкой-почему дочь отказывается от еды...сначала от груди отказалась в полтора месяца,и ни одну смесь не ест-только во сне и то по чуть чуть.сдали кучу анализов-чисто.только низкий гемоглобин.копрология-хорошая,была ЛН,вливали нан безлактознй 2 месяца-пересдали ЛН нет...соэ норма (от 4 до 2)в биохимии сдавали IgE общий - 2,84 (норма вроде)..сегодня позвонила новому врачу,описала проблему-она сказала сд)айте на антиген к белкам коровьего моока,козьего,глютена и сои...в связи с этим вопрос-может ли быть ЕДИНСТВЕННЫМ СИМПТОМОМ аллергии полное отсутствие аппетита (есть деть не просить,при виде бутылки орет,даже если сутки не ела)...поноса или запора у нас нет,высыпаний на коже тоже нет ттт...но она даже после того как поест может начать плакать,ножки поджимает...врачей прошли миллион и все блин бестолку