девочки,подскажите,у меня вопросец.Моя доча с полуторамсяцев отказывается от еды,точный диагноз поставить не могут,но вроде как пилороспазм с гастроэзофагеальным рефлюксом,вес у нас очень маленький,сейчас в пять месяцев 6 кг...в нашу поликлинику городскую я ее ни разу не носила,хотя мне стабильно звонят и настаивают чтоб я ее принесла,взвесила (читай наслушалась какая она худая,а помочь как всегда они не могут)...соответственно прививки мы не ставим (только в роддоме поставили бцж-в полубредовом состоянии подсунули мне бумажки,спасибо геп В не поставили).но у нас в городе есть платный прививочный кабинет,там перед прививкой прием иммунолога-аллерголога,потом у ребенка берут какую то развернутую иммунограмму за 3500 р. и только после нее решают-ставить прививки или нет...АКДС я решила однозначно не ставить,но вот о полио и геп.В думаю...если пройти обследование,то может все же поставить?не кидайте тапками,пожалуйста,я просто волнуюсь за дочу...она у меня за свои 5 месяцев уже 3 раза орви болелаантибиотики и кололи и пили...не знаю,что делать с этим полио(((