короче такое дело,уже пятый день она вся беспокойная в конец,засыпает плохо,по ночам приодически хнычет,и постоянно теребит уши (проверяла-дергала-не отит точно),на спине вообще лежать отказывается,постоянно ворочается,руки тянет в рот,слюнок стало побольше,пальчики грызет,купила авентовский прорезыватель-в рот суешь,грызь начинает (раньше просто сосала его),если особо сильно расплачется-я ей пальчиком могу нижнюю десну потереть и она замолкает...ну и побелело два нижних.там прям такие горизонтальные полосочки появились,но ложкой стучала,пока металлического стука (ну мне сказали должен быть когда вылезут) не слышно...ну и последние три дня мы ВООООООООООБЩЕ отказываемся есть,даже во сне кое-как...у меня самой зубы в 4 месяца вылезли,и у всех по моей линии зубы рано....как думаете,ждать зубов что ли?и еще забыла написать,доча еще начала закусывать и сосать нижнюю губу
Девчонки,вы в курсе про нашу неедучесть,кто не в курсе,то вот http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1691404.но тут такое дело-она вроде ест гречневую кашу на смеси!!!немного высасывает сама,остальное скармливаю с ложки,за кормление получается грамм 90-120 (что для нас-вообще круто),и чем каша гуще-тем лучше получается ей ее дать,а вот чисто одну смесь она перестает есть вообще-50-60 грамм и баста!!!В связи с этим я хочу спросить-можно ли в каждое кормление давать гречку (я на 130 мл смеси кладу столовую ложку без горки),потому как с кашей и сытнее и хоть как-то (пусть долго и нудно) но съедается это...
и еще - как вводить например рис (новый вид каши),кабачок,капусту цветную,яблочко,грушу?Я сегодня дала 30 грамм рисовой каши,если завтра все будет норм (всмысле ни поноса,ни аллергии,можно дать рисовую кашу одно кормление вместо гречневой?),в тот день когда я дала например попоробовать рис ,кабачок попробовать уже нельзя давать?и вот дам я полчайнойложки кабачка,на следующий день сколько его давать и когда после него можно давать новый овощ???
Девочки! Моей дочери, про которую эта история, уже 11 лет! И если у вас один-в-один, как у меня тут-я вам могу сказать Одно-успокойтесь сами!!! Реально, уже прошло 11 лет у меня с этой истории и сейчас я понимаю, что это всё было от моей головы! Ребёнок чувствует мать! Сколько съест, столько съест, если врачи не нашли ничего и разводят руками-ид
