Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Вот решила написать...

рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
огого)))какие заумныя вещи...я чегой-то о таком не слыхивала и не видела на свой обменке...наверное многабукав мой мозг отказался понять и автоматически не увидел инфу))))а про гипоксю- мои КТг всегда показывали все ОК. но после родов мне сказали что гипоксия была....но толком разъяснений я так и не получила.мать их так...
0
29.10.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Я у них спросила, ГИДЕ они мне столько баллов надыбали, оказывается у меня и токсикоз О.о и хр. холецистит (который никак себя не проявляет) и кольпит и вообще угроза маточного кровотечения, тонус и на 20 неделе была угроза прерывания беременности, ну и т.п. ))))) Только я об этом всем не знала )))) Я говорю,а что ж тогда будут писать тем беремешкам, которые бедные по 3 раза за беременность на сохранении лежали с кровотечениями и гестозом?  Ох уж эти чудо-доктора :) Вообщем, я махнула на это все рукой :) Главное, что мы себя чувствуем на 5+ :)
0
02.11.2010
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
адыдыд)))эт они шоб наверняка попасть в какую-нить цель понаписали кучу)))главное не заморачиваться - чувствуешь ся хорошо? значит и дух в хорошем состоянии)))а там и лялишне хорошо ;*
0
02.11.2010
Доброго ночера... Кстати...

Похожие записи