Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Кстати...

рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

клевааа! поздравляю вас! это моменты предсчастья)))балдахин чес гря вещь пыле-накопительная-над-спящим-под-ним,так для интерьеру)а кроватка ...в общем - выносила я мозг мужу что она ой как нужна)))купили ее к 3 мес)и нынче она служит нам манежем максимум на 3 мин)))в таулет сбегать....ну в младенчестве зависала иногдя ляля там с мобилем и пыталась спать. ну все еще спереди!

0
29.10.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
ну я по-началу, по крайней мере днём, буду стараться ее туда укладывать спатюшки :) Чтобы привыкала потихоньку :) А там видно будет ;)
0
30.10.2010
Вот решила написать... За окном солнце :)

Похожие записи