Забыла совсем :)
Вчера наконец то докупили недостающее из крупнокалиберных покупок для ляли :) А именно, комод с пеленальным столиком - дешево и сердито за 3500 (просили 4000) и матрас и постель в кроватку :) Правда постель без балдахина, в котором я не вижу никакой необходимости не нашла, ну да ладно, в конечном итоге его просто не буду вешать и все.
Надо сказать, комод цвета слоновой кости очень удачно вписался в интерьер ))) Раз уж прикупили все в кроватку вчера с мужей собрали ее тоже (она разобранная была у нас)... Теперь наша спальня уже не только наша )))