После нескольких пасмурных дней невероятно радует солнечный свет рвущийся в окна :) Вообщем все у нас хорошо, вчера НАКОНЕЦ-ТО мне отдали мой сертификат (спасибо, что не после родов), сегодня, думаю, позвонить врачу, у которого подруга рожала и договориться о встрече...
По ночам, в зависимости от бока на котором лежу, болят тазовые кости, то справа, то слева :) Видимо под весом меня и малышки затекают))) Но утром пару шагов в вертикальном положении и норма :) Да и сплю я хорошо, разве что на спине перестала спать )
Надо бы убраться, постираться и погладить... Где там мой инстинкт гнездования, который даст мне толчок в мягкое место и заставит все это сделать? )))))))))
