Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

За окном солнце :)

рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
я слышала у вас будет еще и солнце и тяпло)))так что ждите!а про гнездование - не знаю=)мое гнездование заключалось в хотении спать в обнимку с животом))))про таз. кости- до боли знакомо))скажи спасибо, что ваще можешь спать! я посл мес - спала ночью преимущ-но вертикально, а горизонтально- только дневной сон удавался...эх, лови моменты!эт все так  замечательно, несмотря на неудобства! ;* цалуй там лялишну за меня!
0
02.11.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
ну у тебя и пузико, в сравнении с тобой миниатюрной, было большое :) А у меня пузо, в сравнении со мной большой, крайне миниатюрное ))))) - поэтому и спать пока получается :)
0
02.11.2010
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
требую видео свзи для демонстрации пузы)!image
0
02.11.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
колобок с крылышками похож на тя ))))))))))))))
0
03.11.2010
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

ага   заговаривай мне тут зубы! РРРРРРР

0
03.11.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Вчера твоей систер проводили демонстрацию в реале :)
0
04.11.2010
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
ну вооот(((а мну не позвали в виртуал даже!
0
04.11.2010
Люма
Александр, 15 лет 5 месяцев Краснодар
Поздравляю с солнечным деньком!!
А у нас вот даже сезона дождиков не было..
Вчера было +23 на улице, а на завтра обещают снег.. на улице прям дубрр стоит и пар изо рта..
0
02.11.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо :) Правда +23 нам только снится, но снег пока ттт вроде не обещают :)
0
02.11.2010
Кстати... =)))

Похожие записи