Яя Нальчик =))) 13.10.2010 ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему рАкушка Москва ааааа,какая прелесть!!!а точно осенью? ;)))вдруг зиму немножко захватит? 0 04.11.2010 Ответить Яя Нальчик ну мы исходили из той даты, которую нам обещали дохтура )))) А там, как доча решит )))) 0 04.11.2010 Ответить рАкушка Москва эти ж дети, они такие своенравныяя)))чо хочут- то и делають) 0 04.11.2010 Ответить Ольга Владимир так здорово!!!! 0 19.11.2011 Ответить Яя Нальчик самый прикол, что эта фота по всему инету гуляет уже больше года))) 0 19.11.2011 Ответить Ольга Владимир надо было подписаться )) 0 19.11.2011 Ответить Яя Нальчик она подписана ) Но это никого не останавливает 0 19.11.2011 Ответить За окном солнце :) Солнце продолжает радовать :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027