Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Хм....

рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

ого! Яюш, ты не болей там, смотри! а то у нас вон невестка родила от кашля, раньше на неделю-две))))

из средств от простуды - я рьяно практиковала лук-чеснок,ела, дышала)))ну и чаи с клюквой,лимоном,медом.

0
14.11.2010
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Ну я примерно тож самое практикую )))) А если я рожу раньше, то не столько от кашля, сколько от высмаркивания носа image
0
15.11.2010
А вас ничего подобное не беспокоит? Увлажнитель воздуха...

Похожие записи